Авраам Чулпанхаматов

А за сколько сребреников готовы покинуть Родину?

Ответы
Лиза Иванова

Гы. Да кто ж вам даст чего. Не мечтайте. Ещё и самим приплатить прийдется, чтоб Родину покинуть. А вот если нечем платить, то приходится дома сидеть, уехавшим завидовать и в интернете какашками бросаться. Это и есть патриотизм в вашем понимании.

Авраам Чулпанхаматов

Судя по нарисованной картине, это патриотизм в Вашем понимании, Лиза Ивановна.😄

Лиза Иванова

Да. Так я и вижу ура-патриотов, вроде вас.

Авраам Чулпанхаматов

Пора к окулисту, Лиза Ивановна... 😱

So
Solongo

Христиане склонны понимать аллегорически тексты Ветхого Завета, описывающие «священные войны» древнего Израиля; для иудеев же до сих пор весь Ветхий Завет остается актуальным, предназначенным к применению в нынешней жизни. И никакие требования совести не мешают и поныне писать о «веселом празднике Пурим» и даже величать сей день погрома «днем любви и радости».

Сауле Муканова

У одной приятельницы дочь замужем за испанцем Так она в см мать сейчас так переживает ведь буча так какая то отделится хотят именно те где живут дети И не знаю что я так ответила извините не в тему понимаю...

Авраам Чулпанхаматов

Да нормально, никто никуда не отделится...

Татьяна Кузьмина

Лично я ни куда не собираюсь, ни за какие коврижки. На южное солнце у меня аллергия. А если взять на рассмотрение другие страны. Кто знает, может у меня там астма разовьётся. Где родился, там и сгодился.

Лека Лютер

Если на эти серебряники я куплю себе хороший дом у озера в умеренном климате, хорошую машину и остаток положу в банк под проценты - то хоть сегодня

Сергей Богатов

Нафиг им покидать,если они здесь зарплату получают оттуда,там своих дармоедов хватает.Вот серют,как им тут плохо,зато толстым хером не выгонишь.

Авраам Чулпанхаматов

А я вот им завидую... Могут же, а тут не украсть, ни покараулить, только скулить...

Сергей Богатов

Вот и скулят.Со всех утюгов.

Серый Перец

Хм, наивный, кто ж ТЕБЕ их даст?? Вложи. Много. Денег, времени, сил и мозгов. Тогда -может быть...

Александр

Зачем таки покидать, проще уступить, если сойдёмся в цене... И какая экономия на переезде!

Любаша

покинула, давным давно, мне было 7, на родине война, никто не спрашивал, беженцы мы

Vi Za Vi

Ни за сколько,,родина,пусть кричат-уродина,а она мне нравится,даже не красавица

Анахата

желаю переехать ближе к экватору и нужно мне для этого пять миллионов )))

Yulia Milyaeva

ни за сколько)я даже родной свой город отказываюсь покидать)

Авраам Чулпанхаматов

Нет покупателей на свое дело?

Yulia Milyaeva

нет

Людмила Бондаренко

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!!!

Авраам Чулпанхаматов

Янычаров к ответу! 😄

Людмила Бондаренко

давно пора

Ангелина Ангелочек

Навсегда нет,только на время и то чисто отдохнуть

Ангелина Ангелочек

Это родина. Здесь всё:друзья,родные,любимые места. В другой стране/городе будет всё чужое и в итоге все равно на Родину тянуть будет

Алена Яникеева

Ни за что!!! Мне и здесь хорошоооооо☺️😊

Не Добрый И Души Нет

Родину . Любимую и Жену не продам . я дома

Ольга Виноградова

Да брось Вы, никто никого нигде не ждет

Алена Вишневская

А я уже покинула )) за хорошую зарплату

Авраам Чулпанхаматов

А как нам жить... без тебя?

Алена Вишневская

Непринужденно ))

Авраам Чулпанхаматов

Вот так всегда - все лучшее, людям...

Алена Вишневская

Нисколько не жалею

Авраам Чулпанхаматов

Я не о тебе... У тебя все впереди...

Алена Вишневская

Точно

Епифания

Я даром могу, если будет куда уехать

Авраам Чулпанхаматов

Так все двери открыты, нечего на зеркало пенять...

Mass. Тerr

За все, находящиеся за её пределами.

Комиссарова Ялини

Покинуть родину это предательство?

Авраам Чулпанхаматов

Миграция...