Авраам Чулпанхаматов

А за сколько сребреников готовы покинуть Родину?

Ответы · страница 2
Лариса

Родина вас уже давно покинула ....

Лариса

Да. Такого клоуна поискать! )))))) Я бы ему тоже первое место дала,не меньше!!

Авраам Чулпанхаматов

Клоун? Возможно... Зато, мирового уровня. Никому спать не дает... Только почему злоба вместо смеха?

Лариса

Клоун мирового уровня! Лишь бы прославится,не важно чем!

Авраам Чулпанхаматов

Так Вы его на знамя подняли и полощете на всех уровнях... Есть закон шоу бизнеса: Говорите о себе всегда, говорите везде... Источник забудется, а мнение, останется... Кстати, вы должно быть рады авиакатастрофе в Сочи...

Авраам Чулпанхаматов

А что же так? Вон братья украинцы в восторге, даже на уровне советника президента.

Евгений

А что, за это платят? Блин, я - лох.

Петр Ермаков

А у Вас есть тарифы и расценки?

Петр Ермаков

Торг, господа, не уместен....

Авраам Чулпанхаматов

Вас, Ермаковых, не поймешь...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Она меня ни в грош не ставит...

Авраам Чулпанхаматов

Родина... не ошибается! 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Причем почти во всех...)))

Авраам Чулпанхаматов

Так даже в первобытном обществе только один вождь...

Remete

Зачем нужны такие вопросы ?

Remete

Не хочу. Зачем. Я уехала очень давно. Вышла замуж за иностранца. Родину свою люблю и не считаю что я её предала.

Авраам Чулпанхаматов

Ну вот, почти даром, а если давно, так еще и сама приплатила... Все нормально.

Твоё Зеркальное Отражение

не покину даже и за 1000000$

Де
Дед'уктор

За сто тыщ миллионов

Се
Серж!!!!

только если иметь 7 пядей в лбу ) свои козыри и статус - и еще 2 швейцарских счета

Де
Дед'уктор

Ты большой и сильный. Нафига тебе 7 пядей?.)))

Де
Дед'уктор

Се
Серж!!!!

какой же я сильный )) недавно не смог на 4 этаж - диван до тащить ))) а с 7 пядями в лбу -- другие бы н7а меня работали ))))))

Де
Дед'уктор

Это тебе пузо, наверное мешало...))))

Се
Серж!!!!

наверно )))

Анна

вопрос от еврея))

Авраам Чулпанхаматов

А ты антисемитка? Да еще и традиционной ориентации? Отстой...😆

Анна

отстой это лучше,чем висяк))запомни))

Авраам Чулпанхаматов

Запомнил... А остальное, как понимаю, даже не обсуждается... 😍

Анна

а чего тут обсуждать? Родину я не покину)))

Дуся ***

даже бесплатно

Авраам Чулпанхаматов

Что же держит при таких деньжищах?

Дуся ***

😀есть кое что ..поглавнее денег то!

Авраам Чулпанхаматов

Уж не детей ли крайними делаете? 😱

Юрий Шидловский

Да бесплатно.

Авраам Чулпанхаматов

Куем груши околачиваешь? Так и за это платят...

Юрий Шидловский

Как платят- так и околачиваю

Авраам Чулпанхаматов

Ну нет... Как околачиваешь, так и платят, от сотворения и до сегодняшнего дня.

Я Счастливая

Не покину

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сколько хватит на билет и жизнь в другом месте....))))

Евгений Де Нева Туркин

О Юми что это за вопрос меня вот это интересует я не эти личности как их там зовут не помню уже и потом из страны не бегут когда ей трудно ты права я тоже так думаюи еще а разве были у нас такие кто покинул нас я таких не знаю те кто нам это предлагает в библиотеку пожалуйста я даже не хочу упоминать задавшего не стоит он того

Евгений, то, что Вы не знаете или не помните этих людей, то это проблема не их, а Ваша... И в библиотеку Вам стоило бы сходить хотя бы ради того, чтоб освежить свою память или знания...

Евгений Де Нева Туркин

Доктор Чесноков ну знаю я кто это уехал , но БИЛИБИНУ тоже предлагали уехать из Ленинграда но он сказал ИЗ КРЕПОСТЕЙ НЕ БЕГУТ ИХ ЗАЩИЩАЮТ Билибин Иван Яковлевич конец цитаты

Набоков, Шаляпин, Шагал, Тарковский, Бунин... и др. имена Вам о чём-нибудь говорят?!

Евгений Де Нева Туркин

Доктор Чесноков вы удивитесь говорят хоть первого не читал третьего на выставку не ходил пятого не читал кино видел говорят второго слышал

Това

За любовь

Това

Урааа

Ирина Цветкова

Не готова

Евгения

Никогда

Авраам Чулпанхаматов

Никогда не говори никогда... Мало ли что детишки удумают.

Авраам Чулпанхаматов

Но ехать-то может к ним придется...

Евгения

Вряд ли они уедут. Нами воспитаны

Авраам Чулпанхаматов

Никогда не говори никогда...

Авраам Чулпанхаматов

Не спорь, женщина! 😆

Евгения

Я редко спорю. Только в том случае, если уверена на все 100

Авраам Чулпанхаматов

Никогда не будь уверена на сто... Опасно пропустить 1...