Елена

Это ж как надо ненавидеть своего ребёнка, чтобы при фамилии Штопаный назвать мальчика Антон?!

Ответы
Лунный Свет

А при фамилии Ворона назвать дочь Мира? А при фамилии Пупышкин (и на фиг было сохранять эту фамилию вообще?!) назвать сына Роландий?

Эльвира Смирнова

Это что за бред, какой ещё штопаный, ты кто вообще? И чего за ерунду ты пишешь, заняться больше не чем чтоли?

Master Storm

я? я человек.Заняться не чем,тебе какое дело?

Аделина Свабода

думаю не в названии дело, а в отношении. и кто знает, что хуже ненависть или безразличие?

Michael Dikiy

Согласен))) но баба совершила подвиг выйдя замуж и приняв такую фамилию)))))

Валя Баранова

А чем не нравится фамилия?

Michael Dikiy

Да так ни чем, а ты бы такую носила?))))

Слеза ***

а причём тут фамилия и ненависть к ребёнку объясните мне я не понимаю? аа поняла фамилия Потапова намного красивее

Людмила Витвицкая

Арте м думаете лучше бы было? Впрочем можно было бы и Виктором назвать

Ляззат Дильдабекова

разные люди бывают... но как можно не навидеть собственное дитя

Гуля

Чтож... В жизни всякое случается! А курьезное..... Чаще и всего

Андрей Ксенофонтов

)))да видимо так ненавидят ребёнка этого,как мне его жалко(((

Марина Терновская

С такой фамилией как ни назови - все Штопаный получается....

Лариса Крушельницкая

Как надо не любить себя, чтобы не поменять такую фамилию

Владимир Селезнёв

а каково назвать мальчика с фамилией Обоев, Рулоном? )))

Master Storm

нуу...у меня были в школе две сестры по фамилии Головач.Одну Оля звали,вторую Лена

Лилия К

и что? думаете все сразу будут рифмовать антон-гандон?

Ольга Борисовна

да и дочери с фамилией Подошва не поменять фамилию

Артем Торопов

Наша Таня громко плачет, потому что Таня- мальчик

Елена Шувалова

надо срочно сменить фамилию.сейчас это возможно.

Виктория Осипова

А девочку с фамилией Кошкина, назвать Любой!!!!)))))

Master Storm

а с фамилией Головач назвать Еленой?

Виктория Осипова

Точно!!!! Безмозглые родители!!!!)))))

Эльза Пономарева

Не понял. А что в этом сочетании криминального?

Master Storm

ничто,проехали)удачи в редакции)

Эльза Пономарева

Мерси... 😜

Master Storm

силь ву пле,или как там?)

Эльза Пономарева

Так-так...

Master Storm

я полиглот_)

Вера Майкович

А как бы вы назвали мальчика при такой фамилии?

Алёна Набадчикова

родители явно из камеди клаб))) готовят смену))

Елена

))))))))))

♥ В.м. ♥

ну что за нафиг!!!))))) над дитём изгаляться.....