Азат Нурмухаметов

Сегодня получил расчетку. Оказалось я еще должен заводу. Как это понять?

Ответы · страница 3
Ольга Пивоварова

не имеют право удерживать з/плату более 50% в месяц - нарушение законодательства!

Alyona Kiseleva

Прости, я не юрист. Мой совет, сходи к юристу или нотариусу. Тебя явно облапошили

Татьяна Бердникова

В бухгалтерии могли вполне ошибиться. Надо выяснять. Может брали большой аванс?

Татьяна Бердникова

Модная Кошка

Наверное ,много времени проводишь на работе,вот и высчитали за проживание!!)))))

Галина Звонарева

Скорее всего с отпуском накладка - это надо спросить в расчетной бухгалтерии

Ирина Исиченко (Филь)

Это нужно выяснять в бухгалтерии.Никто, кроме них,не ответит на этот вопрос!

Алла Носова

Наверно отпуск как бы в залог отгуляли деньги получили ,а тут и уволились .

Марина Мирошниченко

Идти и разбираться, ты пашешь, а они твои деньги к себе в карман складывают

Ирина Лещенко

наверно за вход на территорию с тебя вычли.... и вообще, чё ты туда ходишь...?

Наталья Бойченко (Купавцева)

Наверное был в отпуске, который еще полностью не заработал, оттуда и долг.

Почти Как Ангел

Значит отпуск отгулял преждевременно)))не переживай)))бухгалтерия спишет

Ольга Первова

пойми это так, будто завод оказывал тебе милость разрешая работать у них)

Алексей Попов

может они в ту зарплату нащитали больше чем нужно было, или был в отпуске

Марина Салькова

У нас кто работает, тот не ест. (Видать аванс большой был, или отпускные)

on
onrostova

Ну нельзя же так... Постарайтесь в ближайшее время отдать долг заводу)))

Лидия Чиглакова

отдалась работе..раньше думала за деньги,смотрю на зарпл.,нет по любви

Ольга Николаева

Отгуляли не заработанный отпуск. Точнее скажут в вашем отделе кадров.

Oleg Andreev

Ну предвижу 2 варианта, либо ты плохо поработал, либо учетчик хорошо. 😄

Артур Загорский

еслибы ты мне должен был я бы тебе сказал ,а так у завода и спрашивай