Stormy

Если мужчину,который пытается угодить своей женщине, называют подкаблучником, тогда как назвать женщину,которая пытаеться угодить своему мужчине?)))

Ответы
Dodd Rasta

Мне этого не понять, для меня характер и поведение человека не делятся по полу. А человек который пытается угодить другому - либо чего-то хочет в замен(не серьезные отношения), либо просто делает это потому что хочет, без каких либо причин(серьезные отношения).

Десант

Таких не называют подкаблучником.
Подкаблучник - это нечто другое, существо, которое не имеет своего мнения, в полном подчинении от жены, тряпка и собственно мамкин сынок по сути.

Ди Филосыч

подкаблучником называют не тех, кто пытается угодить своей жене, а тех, кто боится своих жен

Юлька.

Отличный вопрос) мужики сильно пыхтят?)))

Stormy

Говорят, что это идеальная женщина)

Юлька.

пусть помечтают)))

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу она может влюбленной - или слишком жалостливая -хотя есть ттакие - слабовольные -

Ле
Лекса

Ну.. Незнаю даже.. Любимая и покорная)

$Ерега Лимонов

Вот нет такого слова. Только жена

Ендурин 15

то же только с окончанием ца

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

подстилка в рот смотрящая))))

Дмитрий Забалуев

Нормальная такая баба!

ДА
Денис Алексеевич

Подкадычница)))

ДА
Денис Алексеевич

И кстати самая желанная!)

Олег Пряморуков

Есть варианты?

Stormy

Покорная

Олег Пряморуков

Пусть будет так

Платон Безруков

Подботиночник

Stormy

😂

Неклюет

Попузнизница.

Неклюет

Подпузница