Елена Тарасова

какая часть тела у мужчин вам кажется наиболее привлекательной ? (про орган не отвечайте-итак ясно)

Ответы
Fuad

красота таится не во внешности, красота таится в манере поведения и речи, представьте себе близнецов, но с разными манерами поведения и речи, разве по внешнему виду Вы будете определять, кто для Вас краше?

Н🇷
Ника 🇷🇺

ум) это первое!

Елена Тарасова

все равно первое впечатление составляется по внешнему виду

Н🇷
Ника 🇷🇺

нет

Fuad

можно увидеть фото человека и обожать его, а при встрече с ник, разочароваться, а можно увидеть фото, которое Вам не понравится, а при встрече Вы замрете от удовольствия.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты прав)

Вадим Чабанов

Остальное еще привлекательней,начиная с воспитания,культуры поведения,внешнего вида,отношения к детям,женщинам и старшим людям!

Настя Бакирова

главное чтоб не был волосатый.а то бесит что он ходит с растегнутой рубашкой а на груди гущааа...меня тошнит от таких

Иринка Павлова

руки....такие сильные, крепкие. Как обнимет, так всё......Чувствуешь себя как за каменной стеной.....

Олька

Кубики на животе,попа,короткая стрижка,глаза..... Блин а можно чтоб не по запчастям был?

Де
Дед'уктор

😄 так, займусь кубиками и попой срочно!)))

Зеленов Алексей

О как! У нас столько эрогенных (добавочных)зон. 😄

Виталя Табаков

ну например во мне женщины сразу находят и говорят какие ресницы и накаченная спина

Дмитрий Евтюков

А мне в зеркале нравится моё прекрастнейшее,внликолепнейшее,любиминькоеПУЗО))))))

Татьяна Лейман

так как мой сладкий родился целиком а не по частям,,,он весь привлекательный))))

Елена Лыкасова

Я как то мужчин никогда не рассматривала по частям , они мне нравятся целиком.

&S
" Sunbeam"

руки. А почему про органы не отвечаем?! мозг -вот меня очень привлекает у них))

Елена Тарасова

а что про орган говорить - большой и ладно

Сергей Голованов

почитал ответы женщин... я погляжу, мозги на последнем месте... после жопы...

Елена Тарасова

что бы оценить чужой ум , надо самой быть образованной, умной и доброжелательной женщиной . Не всем это по плечу- это раз . А второе то , что ум мужчины - обоюдоострый клинок, который иногда может нанести смертельные раны. Поэтому он в обязательном порядке должен сочетаться с добротой и мужественностью.

Ирина

у любимого человека, даже волосок упавший на плечо, кажется бесценным.

Дмитрий Рай

Еленааа ! Спокойствие , только спокойствие , скоро муж приезжает )))

Елена Тарасова

:))))) да не муж он мне ...:))))

Елена Тарасова

хочу на Камчатку ..к камчадалам ...пустите меня!!!

Дмитрий Рай

)))) под тёплое одеяло из шерсти белого медведя ?

Дмитрий Рай

пойду шерсть вычесывать ,а то мой мишка оброс уже ))))

Дмитрий Рай

Олени для других целей , я на них китов ловлю )

Елена Тарасова

а киты зачем? их же не едят . и шерсти у них нет

Дмитрий Рай

Как это не едят ? Ещё как едят , и потом жир у них очень ценный . Одного кита нам на целую зиму,на всю деревню хватает однако ))) А его член это изысканный деликатес ))

Стас

Как раз не ясно-там привлекательность или функциональность?)))

Стас

Ну,кому нравится попадья-а кому и свиной хрящик!)))

Елена Тарасова

вы пришли в музей и стоит скульптура мастера Родена .. по любому вы возле нее остановитесь ...по любому ...

Стас

Да!Но смотреть там есть на что кроме...

Стас

Вот на теле-не только ЭТО!))))

Елена Тарасова

а я в вопросе и подчеркнула что орган не подлежит обсуждению

Стас

Да.Он подлежит функциональному использованию.Но в вопросе-он привлекателен.Не так ли?)))

Елена Тарасова

нет не так. у всех одинаковый

Alexа Чалик

. какой из органов Вы имеете в виду, про который Вам всё ясно? (((

Василий Аська

ну почему же, глаза, нос, сердце - это органы, или я не прав))))

Василий Аська

таки хотелось бы знать про что уже ясно ))))

Алексей Иванович Белосюк

Та думаю-мозги,остальное прилагательное,как у Фонвизина.

Валентина Павловская

кстати. орган - далеко не самая привлекательная часть

Елена Тарасова

вы правы . он смешной вообще то .

Валентина Павловская

да..... часто беспомощный...... даже во время эрекции

Иг
Игорь

Меня мужчины вообще не привлекают ни какими частями

Мария Высоцкая

Еще смотря какие мужчины. Есть в теле, а есть дрищи.