Daniya Shagatayeva

В Алматы почти каждый день фиксируют землетрясения. Стоит ли ожидать чего большего и опасаться?

Ответы
Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Miles_77 Серопян

Конечно! Нужно натянуть трусы до ушей, схватиться за голову, и с криками "ПаникаПаникаПаника" бегать по кругу. Шучу конечно. Не в наших силах остановить землетрясения, катастрофы и т.д. Нужно делать то, что мы можем

Ася Сахно

Трусит не только Алмааты, но и Сочи!!!!Опасаться друзья нечего!!! То что уготовлено судьбой- не минует тебя!!!!Живи и радуйся каждому прожитому дню!!!!И помни, что для кого то он не наступил!!!!

Mr. Dave

Ага, опасаться ждать большего, накручивать себя и в итоге умереть. Нет, не стоит на этом зацикливаться, просто стоит подготовиться и знать как себя повести.

Елена Ярошевич

опасайтесь.только что это значит? когда жила в забайкалье каждый день трясло и не по разу. и ничего никто изменить не мог

Wolf Werwolf

Можно ждать, можно не ждать ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!!! но лучше всегда знать что делать и куда бежать в случае чего...

Светлана Соколова

не хочется конечно но уже более 100 лет его нет и немного страшновато хочется верить что большого не будет !!

Tatyana Kuppa

я жила в Бишкеке, там прогнозировали и прогнозируют тоже самое. И так же трясет. Чему быть-того не миновать.

Олег Кругликов

Большего ожидать не стоит,- главное чтбы когда в Алматы начнется урожай ябок- ни одно из них не побилось.

Серж-Пьер Дю Переваль

Чтобы не пребывать в ожидании, и не опасаться, приезжайте у нам в Москву, как говорится, на ПМЖ, или ППЖ

Андрей Дектеренко

То что фиксируют это факт, а вот сделать прогноз ещё ни кто не может. Так зачем нагонять на себя страх

Лариса Ларуша

а кто ж его знает, это сейсмографы должны сказать...неприятно. я знаю эти явления. жила на Курилах...

Ольга Гребенникова

Когда я жила там, было то же самое. Прошло почти 40 лет. Точнее могут сказать только сейсмологи.

Николай Кисельников Хабаровск

я не сейсмологи я далеко- мне- нечего опасаться, простите- вы за всех переживаете или за себя?

Владимир Унижук

Да ладно. Нормальная тектоническая активность. На Ваш век запаса прочности Алатау хватит.

Павел Агафонов

Я ЖИВУ В АТЕ И СОВЕРШЕННО НЕ БЕСПОКОЮСЬ ОБЕТОМ !!!! БОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА КРАСАВИЦА!!!!! 🙂

Галина Медведева

в Душанбе в день 3000 подземных толчков фиксируют и ничего ,люди продолжают жить.

Андрей Степанов

Землятрес явление нередкое,неволнуйся.если че и будет,то сообщить неуспеют

Илья Резник

А Вы садитесь на надутом воздухом мягкий матрас, и ничего не почувствуете.

Сергей Шашков

На Земле умирает ежечасно почти миллион, и что этим тоже забивать голову?