Да, вполне. Особенно после секса. Когда сближение итак максимальное, когда уже нет надрыва, но есть человеческая нежность, желание помочь. Типа как у бывших супругов, которые разошлись цивилизованно.
А я в неё не верил с самого начала)))))) Женщина по своей сути не может быть другом, потому что нет доверия, какая бы ни была порядочная, все равно предаст рано или поздно))))
нет) между мужчиной и женщиной не может и не должно быть дружбы) исключение жена друга, к которой, в некоторой степени можно тоже относится как другу.
Когда любишь и не хочешь навредить человеку остаётся дружба если остаётся -и этому надо больше радоваться что у обоих хорошо
Ну... До определенного момента) пока один из них молчит о чувствах/желаниях. Ну или пока кто то из них тормозит второго
я никогда не считал, что такое возможно...это всего лишь формальная договоренность, где один из двух заведомо врет
Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, так как всё переходит в сексуальные отношения. Из своего опыта.
Нет, не верю. Любая дружба между мужчиной и женщиной, (если они нормальные) заканчивается сексом.
Хотелось бы верить, но сложно, женщина создана для любви, а не для дружбы. Красота спасает мир
В жизни всему есть место в том числе и указанному явлению.. и личный опыт подтверждает это.
Да!!!!Но если у них есть поллитра и тщие!!!!Ну вам это знакомо.ада и дружба и страсть настоя
Верить можешь во всё, что хочешь, но будь готов, что твоя вера может оказаться папье маше
Она есть. У меня есть друзья женщины. Другое дело, что бывают всякие злоупотребления.
Не только верю, но и 50 лет живём по такому принципу, а вот дружба между женщинами... .
Все бывает в нашей жизни, в том числе и дружба между мужчиной и женщиной...
А для чего женщине флегматик с идиотским чувством юмора?Не вариант...
Приятного вам вечера...
нет не может быть в конце будеть любовь или они растанутся
Бывает.Если ни тот ни другой не заинтерисован в большем.
Между дружбой женщины и мужчины,всегда что-то встаёт 
ага. я вот уже 19 лет по дружески общаюсь с одной особой


