На
Натали

Шторм,волна за волной ! Шторм и парусов бой. А вы попадали в шторм ? Сколько баллов?

Ответы · страница 3
Марина Мокина

да, решила поплавать................но сколько баллов было не помню

Мистер-Х Мистер-Х

Когда перепью, всегда штормит, а на утро еще, голова болит 😂

Михаил Батов

8 баллов у Лафотен...БМРТ "Нептун" Мурманский траловый флот...

Михаил Батов

Укачало со страшной силой, едва ходил, хорошо, что я был не рог, а моторист, да и вахты спокойные, работы мало и не к спеху. Но интересно - после этого более никогда не укачивало...правда, и в такие шторма больше ни разу не попадал...

Дядя Саша С Уралмаша

В школе попадал... Сила шторма, правда, 1-2 балла всего была...(

Дядя Саша С Уралмаша

Двоечник я!!! Ну, и Чё???)

Я в каюте сидел ..) в уголочке)) не знаю .. Но качало хорошо !)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

попадал не знаю сколько балов но спать резко захотелось

На
Натали

😨 спать? странно..

Валерий Шилов

В 6-7 баллов купался на море в Архипо-Осиповке. Прикольно!

Серега Луч Надежды!!!!

был в море во время штормов,от 3 до 7 баллов,не один раз!!!

Серега Луч Надежды!!!!

нет,мы ходим на подводных лодках))))но приятного тоже мало,хоть не склонен к морской болезни!!!

Серега Луч Надежды!!!!

когда ходишь над водой или на перескопной

На
Натали

ну в основном же на глубине она идет

Серега Луч Надежды!!!!

не всегда,мы на испытания ходим,мы чаще над водой,ныряем часа на 4-5 и наверх снова!!

Рыб

живу на берегу моря, сейчас 6 из 7 дней в неделю шторм

Рыб

на море не попадал, но поверте и на берегу не весело

Рыб

а кто вас в шторм отпускал в море то?)

На
Натали

ну выходишь в море штиль,потом резко начинается шторм

Рыб

у нас при малейшем подозрении на штор не пустят в море

На
Натали

по ходу шторм начался на третий день далеко в океане

Рыб

навигационные системы для слабаков)

Денис Овсянников

месяц назад в Охотском море попали в шторм 9 баллов.

Денис Овсянников

Это страшно.Если бы перевернулись не выжили.пароход 78года производства

Павел Ланкин

Работал в свое время на пб Томск в 6бальный попадал

На
Натали

наверно так раскачало ,что когда уже был штиль.а база все еще качалась

Павел Ланкин

Неделю штормило вся команда и обработка вповалку а мне нравится шторм нравится когда качает!

Pavel Boykov

В шторм купался, впечатления просто нет слов!)))))

Pavel Boykov

Сколько баллов был шторм, сказать не могу, но волны были метров род четыре-пять!)))

Abdusattor Gulyamov

9 баллов в атлантическом океане во время службы.

Евжен Москва

Слова из песни Гр. Альфа 1987 год .. Не, не попадал..

Владимир Илюхин

Дело не в баллах, а на каком суденышке плывешь))

На
Натали

суденышко тоже имеет значение,но если сильно штормит без разницы уже на чем ты

Владимир Илюхин

Это у нас по работе было, на Финском. Вышли - все хорошо, а возвращались неуверенно)))

Манучар Shervashidze

Сам нет но каждый день смотрю море живу на море

Alexandr Kalikin

...да...на Охотском море....5-6 баллов...был шторм...

Андрей Воронин

попадал в атлантике на яхте . это было что то.

На
Натали

уххх на яхте страшно наверное

Андрей Воронин

не то слово . она такая слабая показалась . думал сломается. а капитан только газку прибавлял . а волны через рубку прыгали.

Андрей Воронин

капитану было весело он музыку по громче и газ а пол. (ну рычаг вперёд до конца)

Андрей Воронин

ага . в бухте не такой шторм. а потом открытый океан не куда не денешся

Роман Витол

Вот смотрю на картину Девятый вал и ужасаюсь

Анатолий Овчарик

Попадал, но с баллами не успел определиться.

Анатолий Овчарик

Был ещё подростком и этим не интересовался, но прекрасно помню, как пароход раскачивало из стороны в сторону, многих пассажиров тошнило, матерей с детьми спустили на самую нижнюю палубу... так продолжалось несколько часов.