Фигуры у всех достойны внимания, но я бы заинтересовался 2. На мой взгляд там скрывается достойное тело.А судя по её положению в группе, она еще и пассионарий и даст фору остальным. Умна, весела, заводила. 4 ленивая во всех планах, 3 капризная и обидчивая, хоть и округлости неплохие. 1 трудна на подъем, но дружить можно, не предаст.
Дерзайте. Каждому свое, сказала бабка вылазия из под автобуса. 
У всех девушек женственные красивые фигуры: выраженная талия, округлые бёдра. Но с точки зрения пропорций и современной моды наиболее гармонична третья девушка.
Фигура все же понятие растяжимое в прямом смысле )покажите нам личико )а так на данный момент , судя по картинке , я бы тоже отдала предпочтение третьей девушке
У них у каждой разный фасон одежды. Если бы все были одеты в одно и тоже... Другое дело. А так я скажу - хороша у всех. И ещё скажу: на вкус и цвет, товарищей нет.
У 3ей просто каблук выше. она одной комплектации со 2ой. У 2ой ноги видно и они хорошенькие, лодыжка изящная. А у тех, в брюках,видимо есть что скрывать.
Первая и четвертая выглядят аппетитно. У второй нечетко выражена фигура, но тоже вроде ничего. Третья тоже сойдет если немного бедра увеличить.
3:) Все красивы, жаль не все типы тут
и мне кажется, если девушки отвечают, то о себе))) а вот в жизни 1 и 2 выглядят очень женственно
Третья мне нравится )) птом вторая
Вопрос другой - У какой будет красивая фигура лет этак через пятнадцать. А сейчас все хороши, особенно если платье в обтяжку.
У первой!!!
Её левую руку не видно следовательно в ней может быть всё что угодно, в том числе и что-нибудь тяжёлое!!!
Вопрос национальных предпочтений. Я-бы выбрал №3, арабы и турки, скорее, 4, а № 2 выглядит как европейская женщина...
трудно сказать о фигуре, ибо все они в одежде, плюс в разной одежде.
У 3 больше всего мужских гормонов , видимо , любитель красного вина
Серега , а если дочка вот такая родится . куда денешь ее ? Или внучка ))) Ужасы , мужики , вы мозги не теряйте , щупайте голову
Женская природа такова , но природа иногда шутит и женщины -мальчики умирают , если им не помочь .
Чет тебя не "в ту степь" понесло.
Я в той степи , это вам зачем подросток , сами на подростка не тянете же ) без обид
какой подросток ? Вы о чем ?
Не знаю, у кого красивее, но 2 точно понимает, как не надо одеваться
Мне нравится 3.Хотя, самая лучшая та, что Ваша. Свои гуси- лебеди.
Мне очень нравится 4. На вкус и цвет друзей нет, но мне 4
Пусть покрутятся. ... спереди тоже бы надо б глянуть 
3 но вот как там у неё с размером то бюзика !)))))))
задницы у всех зачётные, спереди бы заценить
У второй не понятно в одежде. Скорее 3 из этих



