В:
Варвара :)

Степан, единственный вирус, с которым не может справиться Админ, это User PC (любых модификаций)..( Юзер это обычный пользователь компа)..?????

Ответы
Ar
Armourer

хуже простого юзверя только юзверь инициативный...

В:
Варвара :)

я читала про неё в гугл..но в нашем магазине такой не было (

Ar
Armourer

а где ты живёшь?

В:
Варвара :)

в Молдавии...блин,у нас русское трудно найти ((

Ar
Armourer

понятно, а в России родни нет? попросить, дело в том что КПТ-8 не высыхает... и через 3 года такая-же пластичная... китайская за год превращается в известь...

В:
Варвара :)

неет ...нет родственников желающих помочь....могу только написать марку моей термопасты -на сколько её хватит и что буде после полугода эксплуатации..." Spire-420"