☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что лучше? Ленивая Страсть, Агрессивная Добродетель, Ироничная Преданность, Очаровательный Кошмар или Тихий Омут ?))

Ответы
Ромул Другой

Лучше чери чери лейди, ливин ин девоушен, итс олвэйс лайк э фёст тайм, лет ми тэйк э паарт)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахаха) Класс!) Аж детство вспомнила!

Ромул Другой

Я еще пританцовывал в их стиле😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

))) Вот видите, мой вопрос и Ваш ответ окунули нас в детские воспоминания) Приятно...)

Ромул Другой

Мдаа, было время)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Даа...) У меня часто бывает ностальгия по тому времени... А у Вас?

Ромул Другой

Проскакивает временами)

V N

Из предложенных вариантов выбрал бы ироничную преданность

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, неплохой вариант)

Петровася Самурайский

Очень умно.Полезу в википедию искать ответ.

Петровася Самурайский

А я счастлив!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне приятно, если мой вопрос как-то посодействовал Вашему счастью!)

Петровася Самурайский

А мне как приятно,что Вам приятно!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как прекрасно, что всем приятно!)

Яна Стасюк

лучше сердце к сердцу.... а там все не по чем

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прекрасный ответ! Поддерживаю!)

Яна Стасюк

так я вроде хотела вса поддержать! получилось?

Василий Комышний

солнце, это всё, хрень какая-то, хлам!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) Отчасти - согласна с Вами) Это соционика - названия женских соционических типов)

Василий Комышний

Я думаю, никому не в обиду, что это всё писал полный шизофреник. Убогие плоские аллегории, клише из дешёвых книжек, ну право, ей-ей...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ваше мнение понятно) И Ваш ответ принимается)

Василий Комышний

Спасибо. Честно говоря, я не знаю что такое соционика. Повыдумывают безобразных выражений, и носись с ними)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, словосочетания там действительно, часто, взаимоисключающие... Соционика - своеобразное учение, претендующее на звание "науки", основанное на классификации людей по 16-ти типам личности) Меня привлекает характеристика этих типов. А с основными положениями соционики я вообще не согласна. Как-то так)

Василий Комышний

Ага. Спасибо. Я, лично, не против соционики, как таковой. У меня нет на это права. Я просто хотел сказать, что западных языках, особенно английском, практически отсутствует образность, что идёт в ущерб человеку, как личности. Ибо, за такими БЕЗобразными словами, те, кто выдумал это слово, могут скрывать недоступные для нас образы. И, естественно, чрезвычайно для нас вредные (иначе их не было бы смысла скрывать).

Владислав Максимов

ироничная преданность!Взаимная.

Владислав Максимов

а что может быть?

I.𝕂öt

Я очаровательный кошмарик🤗

I.𝕂öt

вот я и зашел и ответил)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если вопрос уже закрыт, то на него можно ответить?

I.𝕂öt

не знаю, никогда не задавался этими вопросами) кстати вк посмотри беседу там))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, там так много нужно просмотреть... Постараюсь найти время) Я сейчас читаю цикл классных и интересных книг)

I.𝕂öt

хорошо)

Виталий Монах

лучше- С ДУШОЙ К ДУШЕ И ОТ ДУШИ.

Lv
Lvs

Очаровательный кошмар лучше.

Elifas Lord Baal

Тихий омут, разумеется.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это интригует. Понимаю Вас...

Масяня Девушка

А... коктейль можно? )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Так даже интереснее!

Масяня Девушка

В очарование, чуть-чуть, страсти и добродетели. Добавить иронии. Подавать не смешивая! )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Замечательный ответ!) Спасибо)

Ольга Степановна

Леденящий ужас лучше

Владимир Асиновский

Ироничная Страсть

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Очаровательная Страсть? Нет?)

Владимир Асиновский

Ироническая лучше

Йя Дарт Вейдер

Гомерический смех

Death's Bride

ленивая страсть

Алекс

Тихая гавань

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне тоже нравится... Хороший ответ)

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Эд Эд

Преданность

Елена V

тихий омут

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Он чреват разного рода неожиданностями))

Елена V

конечно...к чему тогда все

Dasha Demchenko

кому как

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здорово) Вы талантливы! А мне это совсем не дано... Я больше по музыке, пению, игре на ф-но и гитаре, стихам и т.д...) Спокойной Вам ночи! Спишемся!

Dasha Demchenko

жду

Dasha Demchenko

покуся