Ен
Енот...вот...)

Говорят, несбыточные мечты сбываются. А у меня почему-то выходит всё с точностью до наоборот - я их уволакиваю. Может, я так мечтаю, и у меня скоро уволоченное все сбудется?😀(уволок у Уральская Рябинушка вот...)😁

Ответы
Милота))

Мечты сбываются и не сбываются, любовь приходит к нам порой не так...

Ен
Енот...вот...)

Hовая встpеча лучшее сpедство от одиночества...Вдруг в сеpдце необитаемом снова любовь поселится...вот...😉

Милота))

Все возможно, Енот))

Милота))

😆

Уральская Рябинушка

Я тя уволоку. Я вас предупреждала-плагиатство, и это статья😂

Уральская Рябинушка

догоню, и не мечтай

Пани Малгожата

😁 😁 😁 😁 👍

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂

Михаил Макаров

какие мечты?

Ен
Енот...вот...)

несбыточные