Бо
«Юмор — убийца гнева».
Ответы
Ольга Козлова
Юмор - отличительная и превалирующая способность русского человека выживать в любой ситуации. А иначе можно пять раз утопиться, семь раз повеситься и сдохнуть во гневе.
Ла
Лавира
Ну и что. Гнев-нормальная эмоция на чей-то идиотизм. Зачем юморить в такой неподходящий момент. Выпустите этого зверя из себя. Пусть разорвёт идиота в клочья.
Ой Ля Ля
Смех должен быть изначально и всегда искренним. Надо освобождаться от негативного, а не копить и тащить его во все сферы своей жизни.
Ва
Василиса
Организм не отличает искренний смех от неискренни
Бо
иногда это заметно даже не приглядываясь
Ва
Василиса
Это неважно
˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙
Да ты мой золотой. Всё то ты знаешь
Бо
вот так откровение