Бо

«Юмор — убийца гнева».
Как только почувствуется «закипание», сразу найти смешное в обстоятельствах. Чувство юмора необходимо тренировать. Иначе смех, как результат, неискренен.
🤔🤔🤔

Ответы
Ольга Козлова

Юмор - отличительная и превалирующая способность русского человека выживать в любой ситуации. А иначе можно пять раз утопиться, семь раз повеситься и сдохнуть во гневе.

Гр
Графиня

Ну и что. Гнев-нормальная эмоция на чей-то идиотизм. Зачем юморить в такой неподходящий момент. Выпустите этого зверя из себя. Пусть разорвёт идиота в клочья.

Бо

🤔🤔🤔 гнев сродни безумству 🤔

Гр
Графиня

Не правда. Если идиота не остановить, он на голову срать будет до убийства недалеко.

Ой Ля Ля

Смех должен быть изначально и всегда искренним. Надо освобождаться от негативного, а не копить и тащить его во все сферы своей жизни.

Василиса Котлова

Организм не отличает искренний смех от неискренни

Бо

иногда это заметно даже не приглядываясь

Василиса Котлова

Это неважно

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да ты мой золотой. Всё то ты знаешь

Бо

А можно я буду серебром ? я как то золото не лю

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Милый, будь кем угодно

Бо

Благодарю

Li
Linda4Ka01

Гениально😜

Eduard Mielke

🖼

Бо

вот так откровение 🤔

Eduard Mielke

😆😅😂🤝

Татьяна Королева

Точно

Елена Киселева

✌️