Люсьен Севостьянова

БОГ ДЛЯ ВСЕХ ЕДИН!!!!!!!!!!!!!И ЕМУ НЕ НУЖНЫ РУКОТВОРНЫЕ ХРАМЫ И БОГАТЫЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ.......

Ответы
Алексей Худобко

НЕ СОВСЕМ ТАК.ИИСУС ТОЖЕ ХОДИЛ В ХРАМ-ДОМ ОТЦА СВОЕГО.

Люсьен Севостьянова

ДА НЕТ ПРОСТО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ПОКАЗУХИ.................

Алексей Худобко

КОГДА ЗАХОДИШЬ В ХРАМ ВСЕ ДОЛЖНО УЙТИ. ТЫ ПРИШЛА ОБЩАТЬСЯ С БОГОМ НО НЕ С ЛЮДЬМИ.ВСЕ СВЯТОЕ ХРАНИТСЯ В ХРАМЕ. МЫ ПРЕКЛОНЯЕМСЯ МОЩАМ СВЯТЫХ ЛЮДЕЙ! НЕ БОГОВ!

Люсьен Севостьянова

КАК ВСЕ ВЕРНО........

Алексей Худобко

БЫЛ КАК-ТО В АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО ЛАВРЕ,И ПРИВЕЗЛИ МОЩИ ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ.ПРЕСЛОНЯЯСЬ ПОЧУВСТВОВАЛ ТАКОЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ,СЛОВНО ТОКОМ ПРОБИЛО.ВЕРИШЬ КОЛЕНИ ОСЛАБЛИ!

Люсьен Севостьянова

ВЕРЮ.У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО..НАМ ПРИВОЗИЛИ В ГОРОД МОЩИ 15 СВЯТЫХ.ТАК У МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЕ ОТКЛЮЧИЛОСЬ Я БЫЛА КАК БУДТО ОДНА Я НЕ ВИДЕЛА ЛЮДЕЙ А КАКОЙ-ТО СВЕТ ВОКРУГ МЕНЯ БЫЛ...............

Алексей Худобко

КРУТО!НО ВООБЩЕ-ТО Я НЕ СОВСЕМ ПРИЛЕЖНЫЙ ХРИСТИАНИН.ЦЕРКОВЬ ПОСЕЩАЮ ОТ СЛУЧАЯ.НЕ ПРИЧАЩАЛСЯ,НЕ ИСПОВЕДОВАЛСЯ-СТЫДНОВА-ТО.