Ирина Кореневская

Что бы такое на 23-е февраля "аукнуть", чтобы 8-го Марта шикарно "откликнулось

Ответы
Дмитрий Моргунов

думаю подарить то, что по настоящему понравилось бы вашему мужчине (я же не знаю его вкусов), а не то как дорогой если тебе не понравился мой подарок, ты же не будешь против если я его заберу себе, а то я давно уже мечтала о таком платье)))

Валентина Петрова

Ой, Ирина, вы умница... ну уж придумайте что нибудь... вам виднее... хорошо знаете...вкусы, потребы... и преподнести красиво... ну а взамен сразу закидывайте удочку 🙂 потом расскажете 🙂

Ирина Кореневская

уже придумала! брелок для ключей!

Валентина Петрова

для него отлично! Удачи 🙂

Ирина Кореневская

спасибо

Андрей Король

Какой интересный вопрос. И всё-таки от 23.02 легче аукать до 08.03, чем от 08.03 до 23.02. Бедные мужчины, сколько им аукать приходится, а женщины всё недовольны.

Vladimir Neizvestnii

оба праздника придуманы - от балды. .. 23-го февраля красная армия битву проиграла.. 8- марта .. придумала клара цеткин..- от , чего.. не понятно..

Елена Ахметзянова

Да какая разница.....празднуем же....

Vladimir Neizvestnii

ну... празднуем.. если деньги есть..

Амур Аховский

Главное первого апреля не шибко аукайте , а то на такой новогодний подарок нааукаете , лет до трех потом аукать будете 🙂

Дмитрий

только не набор для бритья!!! Слишком банально,мужчины это знают но сделают вид,что это самый лучший подарок в жизни:))

Ирина Кореневская

не получится

Дмитрий

тогда дарите вещь простую,но полезную)

Ирина Кореневская

ну вот брелок!

Дмитрий

ну,брелок так брелок)

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Масленицына

Подарите мужику танк в виртуальной игре "Ворд оф тэнкс", и он подарит вам тоже что-то очень приятное и нужное.)))

Дмитрий Ярyллин

Ну явно не носки с бритвой 😃 лучше то что нравиться мужчине.. удочку.. ружье... что то для машины или компа 🙂

Гуля Юсупова

неплохо)

Гусев Федор

велосипед хороший, музыкальная система...спиннинг...шины от версаче.....на увлечения то внимания обратите..

Миндиярова Резида

смотря кому, например моему могу и не подарить, но на 8 марта все равно подарки дарит и обязательно цветы

Человек Без Имени

хронологические комнды..типа праздников...усыпляют чувства...радуй когда сердце скажет..не государство

Михаил Михесь.

Это явно нет ко мне!...А что больше всего ценить женщина?... Вот так и может и откликнутся на твое 8марта!.

Сергий Казанцев

Почёсывая спинку этому "хозяину жизни" - шёпотом, "на ушко", напомнить о том, как он для Вас необходим...

Ал
Александра

!!!!!!!!!))))))))

Андрей Алексеев

на все воля божья. что должно быть то должно быть. что должен делай скорее. исполни божью волю

Геннадий Конарев

С новым " старым" -2017 годом! Ах чего бы такого - 💘сделать плохого? И чтобы мне не аукнулось.

Вячеслав Белухин

Закатите хорошенький скандал своему 23. 8- непременно обеспечен аналогичный с его стороны

Евгений Колесов

А как насчет пословицы: Как аукнется, так и откликнется? Ирина расчитывай на свои силы!!!!

Киря Хасанов

Оо бухнуть а если не бухаешь то с друзьями куда подальше )) что бы время быстро пролетала

Александр Таран

А Вы ему носки подарите , и он автоматически должен будет подарить Вам хотя бы шубу . )))))

Елена Ахметзянова

как минимум...))))))

Ник Ци

Квадрокоптер, с вэбкамерой👍👍👍 Нуууууу, или ноут, игровой 👍👍👍