Nik Bova

какое средство посоветуете от суставов? только не банальные мази и так далее....что нибудь серьёзное! перепробовали многое.

Ответы · страница 3
Любовь Чеботарёва Волгоград

серьезное..?.. например топор что ли?????????

Татьяна Василькова

Иди в поход в горы ,там все боли пройдут!

Н.ш.

Езжайте в Соль-Илецк .Отлично помогает.

Таирия

И мне, и мне!!1 А то ни хрена не помогает!

Ольга Юрьевна Петухова

простите, я не врач...

Ольга Юрьевна Петухова

обследуйтесь.. а если интересно мое мнение все болезни от той или иной инфекции в организме... нужно лечение причин...

Анжелика Бурая

Велик

Nik Bova

совет не верный, велик есть! от него и бывает что болят! и правда не у меня, я не для себя спрашиваю

Анжелика Бурая

Ну проблемы у всех разные что там случилось

Nik Bova

случилась старость! хоть и неизбежно но смотреть как мучается тоже не вариант! суставы в ногах, чашечка и кость большого пальца

Анжелика Бурая

Я а что сильно страшненькая

Nik Bova

как раз таки нет...всё очень даже лучше чем могло бы быть в 44