Кобра 13*****

Какие СМЕШНЫЕ и забавные КОШКИНЫ ИМЕНА вам встречались (просьба без выдумок)?

Ответы
Алексей Пигулевский

У меня кошка - Кысь, по паспорту - дети подарили. По повести Т.Толстой "Кысь" - типа "прыгает на шею, и ломает, или яремную вену перегрызает" "Мелкомягкая", мохнатая, маленькая, 2 кг, зубы слабенькие - дети старшие на работе в офисе котёнком нашли, 2-месячным... Сейчас почти 3 года, но мелкая...С собакой, таксом, паркур устраивает, носится, прыгает, обнимает, за шею кусает... У матери кошка - Котя..., старая уже... Был у соседей по подъезду кот Цыган, 9 кг, кастрированный, абсолютно чёрный... Его на руках гулять носили... Но это - в начале 70-х...

Алексей Пигулевский

С хвостом - больше метра длины...

Кобра 13*****

на улице выгуливаете, с кошечками?)))

Алексей Пигулевский

С собачками... Он больших боится, низенький всё-таки...

Кобра 13*****

бедняжка)))) а зимой -- не выгуливаете? холодно ей?

Алексей Пигулевский

А у неё комбинезончик есть тёплый... Вот, только, если снег глубокий - плохо... Мёрзнет орган...

Самарин Александр Николаевич

У меня был кот........(не до конца оправдал творческий псевдоним) любил бегать в лес, год назад сожрали шакалы... Черный с белой манишкой........(Штирлиц).......Папаша у него (Брют) проживает при винзаводе в Абрау-Дюрсо..........Вы третья которая задаёт подобный вопрос........почему он так популярен??????

Самарин Александр Николаевич

Хорошо........извини........С Праздником!!!!!!!!!! и благополучия в твой дом...............

Кобра 13*****

спасибо. и вам тоже мира и счастья

Самарин Александр Николаевич

🌹А на винзаводе действительно кот Брют......

Кобра 13*****

а как его еще могли назвать?)))))))))

Василий Сажнев

Не кошкины, а собачьи. В школе жила лайка, звали "Герда". Приходит соседская дочка и просит у отца деньги на день рождения. Естественно дал, а после узнает, что дети решили сделать "Герде" день рождения и купили торт - который она с удовольствием слопала......

Кобра 13*****

здорово))) вот такие дети и вырастут хорошими людьми)) надеюсь, все родители догадались похвалить своих детей?

Ли

Музя. В подбъезде окотилась кошка, два котёнка выжили, один, старший, был покрупнее и посильнее, назвали Кузей, а второй, младший, был слабее намного, вот бабульки и назвали его Музя - от Музик - маленький Мужик.

Кобра 13*****

забавно)))

Ли

Да я так до сих пор маленьких мужичков и называю, ласково и необидно)))

Lyudmila Harkova

Констанций. С великому сожалению он погиб, выпал с 8 этажа. Полное имя было Констанций вайт равэн. Клубный кот, сибиряк, с родословной, немецких кровей. Жалко очень что не уследили, до сих пор не можем забыть.

Кобра 13*****

очень жалко. сочувствую. кошки на этажах - всегда опасно. у подруги с 10го улетела - и хоть бы что - снег спас.

Lyudmila Harkova

В том то и дело что у нас асфальт под окном и дело было летом.

Кобра 13*****

ужас один(((((((

Эсма

У меня был кот Кошмар (муж так назвал, потому что, когда он был маленький он прямо на лицо прыгал, когда видел, что мы глаз открываем).прожил почти 17 лет, тайской породы (сиамский), бедный Кошмасенька (((((

Кобра 13*****

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! 😮 😄 😘 И у меня была КОШМАР! (но кошечка черная с шоколадом) первый раз встречаю тёзку.

Эсма

Я тоже первый раз! Но почему кошка и мужское имя? Ее тоже больше нет? ((

Кобра 13*****

да, погибла, машина сбила, частный дом... ужас был. А имя не мужское)) Мерседес, Пилар, Таис - тоже ведь женские имена.

Эсма

Бедная девочка ((

Кобра 13*****

спасибо за сочувствие. я дня 3 вообще в себя не могла прийти, мне ее подарили случайно, ооочень маленькую, из пипетки выкармливала.

Эсма

Да, я вообще очень животных люблю, и неидвй бог

Glаdiator (Woodland, Са)

Мою нынешнюю кошку зовут просто "Киса". А самую первую в моём детстве звали "Маркиза". Нашего соседского кота зовут "Петруся", а кошку другого соседа зовут "Дора" 😄 Ну как, забавно, не так ли :?

Кобра 13*****

оч. симпатично))

Glаdiator (Woodland, Са)

Мне тоже так кажется. А вообще я люблю кошек и женщин. Кроме того, я люблю всех животных. 🙂

Yrii Krasilnikov

не люблю кошек ,считаю их очень сильно приспособившимися к жизни Бог дал им назначение заниматься ловлей мышей,а они живут на помойках или нежатся в теплых квартирах .

Кобра 13*****

это вы за Бога решили, или он вам сам сказал?)) ну значит, это он кошек так распределил по местам ))))

Yrii Krasilnikov

Бог кошке дал шерсть,чтобы она жила на природе и не замерзала в морозы,дал когти,чтобы она ловила мышей причем когти у нее внутрь прячутся,когда она выслеживает добычу

Олег Коваленко

Вот у меня без всяких выдумок. Дали нам котёночка Мурчиком его звать, а потом почему то этот Мурчик котяток родил, оказалось это Мурка. Вот это истинная правда.

Кобра 13*****

очень веселая история. 😄 в любом случае - котята- Мурята ))))

Олег Коваленко

Так вот она Мурка уже с 2008 года приводит котят а потом их бросает или съедает. Не весёлая история.

Дмитрий Ревин

У меня были два кота Макс и Лёшка. Прошло много лет, родились 2 сына зовут Алексей и Максим. Только вот догадались о совпадении мы когда младшему уже лет 5 было.

Кобра 13*****

замечательно))) веселая история 👍

Самарин Александр Николаевич

Мой кот оправдал прозвище ............но не до конца........в прошлом году сожрали шакалы........любил болтаться по лесу.......(ШТИРЛИЦ) его творческий псевдоним...........

Самарин Александр Николаевич

А ещё очень давно у меня был сиам необычной палево дымчатой окраски..........я его назвал Смокки

Кобра 13*****

Красиво и подходяще)))

Самарин Александр Николаевич

Прожил полтора года заболел чумкой и умер........жена недели две была в трансе.........три года не позволяла завести кота.............

Кобра 13*****

ужасы. я тоже переживала о своих, и больше не хочу

Самарин Александр Николаевич

Я когда увижу своего пойму.......и возьму...........

Елена К

Тушёнка. Не смешное, но странное имя). Тётка во дворе ходила и орала "тушёнка тушёнка". Потом оказалось, что у неё кошка из окна погулять сбежала)

Кобра 13*****

😄 😄 ))))))))))

Tobinfo Тобольск

Боинг - так зовут нашего кота. Он в детстве переболел вирусной инфекцией и теперь у него нарушена координация движений. Такой прикольный!

Кобра 13*****

)))))

Нина Шадрина

У меня в детстве жил кот, мы звали его Минтай)))) Сокращенно-Минька))) В советское время не осбо с едой было, ему давали рыбу эту)))

Кобра 13*****

какая прелесть)))))

Нина Шадрина

Да. На всю жизнь память о нем осталась...

Александр Луньков

А высокопарные подойдут? Вот сейчас у меня на подоконнике дремлет наглый британец Филипп І герцог Куренёвский Бедросович 😄

Кобра 13*****

Какая прелесть! 😄 👍 Только Джигурдой не называйте -- пожалейте соседей ))) А внешне какой?

Александр Луньков

Типичный серый британец, не вислоухий. Килограмм 6-7 красоты )))

Кобра 13*****

какой красавец

Лев Згонник

Вот смотрю на Вашу милую и красивую головку и невольно задаюсь вопросом:- откуда в такой головке появляются такие вопросы?.

Кобра 13*****

спасибо 😞 🌹))) они из мозга появляются, я их там думаю. А что - вполне мирненький вопросик)) просто я кошков очень люблю, мою звали Кошмар. До этого серьезные вопросы задавала по исторической тематике -- так там прям чуть не драка, одни скандалы и грубости))) Решила - на фиг заумь, все равно процесс прогрессирующей неизбежной интеллектуальной деградации населения теперь хрен остановишь. Вот теперь про цветочки и кошков )))

Лев Згонник

Оксана, вам респект. Я тоже захожу на сайт, чтобы постибаться. Есть такие женские вопросы, они считают их на полном серьёзе, что поневоле думаешь: какую школу дебилов они заканчивали?

Кобра 13*****

такие вопросы и у мужчин попадаются ))) шерстка дыбом, к

Лев Згонник

Бывают. Мне за них печально.

Георгий Ламбоцкий

в жизни не вспомню. но некоторых тварей иногда хочется назвать Муму и утопить (хотя животных люблю, притом сильнее людей)

Антонина Стишенко

Кот Даш (брали кошку Дашу), Степан Семеныч (именно так - с улицы принес кот Семен выброшенного котенка и ухаживал за ним )

Кобра 13*****

КОТ ПРИНЕС ??????? ШЕДЕВР !!!!!! счастья коту и приемышу)

Антонина Стишенко

Котят кто-то выбросил, когда кот притащил это орущее, худющее , блохастое создание, а я попыталась хотя бы смыть с него немного... Кот ТАК переживал, что отдать приемыша просто было нельзя. Но "отец" его воспитывал, выводил на улицу, вылизывал, т.е. ответственность не перекладывал. Через год Старшего кота не стало... Степану Семеновичу - 6 лет.

Кобра 13*****

НЕВЕРОЯТНО. Царство небесное Семену, а Семенычу здоровья. И людям редко так везет с отцами.

Антонина Стишенко

Спасибо !! глядя на братьев наших меньших, так хочется, чтоб некоторые их качества люди переняли, например, искренность, любовь..

Кобра 13*****

и главное, ответственность и заботу, особенно мужчины

Николай Кисельников Хабаровск

у меня был тимофей иванович... мышей ловил на даче и приносил их всегда с таким важным и деловым видом... за что и назвали

Кобра 13*****

здорово))) 👍

Ильин Павел

КОТ ПИС.КА бес шуток ПЛЕМЯННИЦА ЗАВЕЛА В ГОРМОНАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ) и крыса БАСЯ производная от кота БОС бося не звучало.

Кобра 13*****

жесть)))))))))))))

Ильин Павел

А ещё вспомнил кот РЕФЕРЕНДУМ недавно родился НУ В СМЫСЛЕ ПОСЛЕ СОБЫТИЙ В КРЫМУ ) как то так А ВО ЕЩЁ ВСПОМНИЛ ИЗ ДЕТСТВА....ЭФАЯ авганская борзая ПОРОДИСТАЯ там называли по первым буквам РОДИТЕЛЕЙ так сказать)

Кобра 13*****

))))) Референдум - это что-то...)))))))))))

Ильин Павел

Я просто не помню остальных их в помёте трое было И ВСЕ НА ЭТУ ТЕМУ)