Старый Меломан

🖼 Россиянам хотят позволить употребление продуктов в магазинах до их оплаты на кассе, например, мороженое или сок при условии, что у товара будет упаковка и фиксированная цена. Такой законопроект подготовлен к внесению в Госдуму, выяснили «Известия». Он должен устранить двусмысленность сегодняшних законодательных норм. Согласно Гражданскому кодексу, право собственности на товар у потребителя возникает с момента его передачи гражданину. При этом в магазинах трактуют ее по-разному: где-то есть товары в торговом зале разрешено, где-то нет.А это важный вопрос?

Ответы
Костя Кузнецов

Кода бухал, и открывал бухло прям у ветрины и пил, администрация реагировала частенько и напрягались, но я так делал когда деньги на то бухло были, они следилм за мной, чтобы пробили потом на кассе, сейчас если сильно хочется пить, открываю мининралку, никто не напрягается, один раз кассир подумала, что я взял брак, но я ей сказал, что это я попил

Морошка

чтобы в обмороки не падали от голода. А вообще....диабетикам это очень надо. Я бы и спрашивать не стала. Упаковка есть, на ней штрихкод.

Старый Меломан

Понял Спасибо!Хорошая мысль

Морошка

👍будь здоров!

Старый Меломан

И вам и того же

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что не запрещено законом,то разрешено.Нету запрещения есть продукты в магазинах.

Oleg Mirov

это невыполнимо.Хлеб надкусят,мусору будет горы..Это не ГЕРМАНИЯ.

X-M@N

Это "мега" важный вопрос. Остальное все в стране урегулировано

Ирина Дубачева

чушь