??? Нина ??? Алексаева

Какая же все-таки сложная штука эта жизнь! никогда нет однозначного решения, зато двусмысленности, ограничений, всегда с лихвой!!!?

Ответы
Море И Волны И Пена

жизнь на нашем пути ставит всегда камень...налево пойдёшь -.....направо..., прямо-.....а можешь и у камушка переждать времечко))))))).......ох уж эти сказки...русские народные.....где в них ложь, и в них намёк...))

Григорий Новиков

человечество, само расставило, благодаря желавжим выжить сборищам "особых"пограничные столбы морали , нравственности и других аспектов..)..что теперь выживают только те, кто просёк их.

ᚦᛊ∨ᛁ

Ничего сложного, однозначные решения есть, если ты решительный человек, ограничения и двусмысленность удел тех кто не в состоянии определиться)

Ум
Умиление..

Сегодня услышала по телевизору,
что взрослой львице требуется 20 часов на отдых каждый день.
Я так и знала! Я - взрослая львица! 😊

Homo Pongo

Было бы неинтересно, если бы всё сводилось к двум-трём однозначным решениям и женщины первые бы заскучали. 😝

Дмитрий Лучик

сложная конечно, но не стоит заморачиваться, надо кайфовать и чувствовать каждый момент, пока живем 😉

Афар

Откуда у вас столько сомнений ? Вы даже не уверены что вас зовут Нина ??????)))))))))))))))))))))))

??? Нина ??? Алексаева

более чем

Афар

Зачем тогда знаки вопроса и до и после имени ?

Алекс Венцель

Для того и проходим мы все стадии взросления , чтобы научиться в этом разбираться...

Володя

всегда есть одно простое действие с победой. вы просто не видите вариантов.

Володя

мозг у всех работает одинаково есть различние движки в психике но они не столь принципиальны а так 8 автоматических ролей и 32 варианта поведения. и всё. чтобы видеть варианты нужно выйти из автоматического режима.

Володя

точно говорю я этим пользуюсь уже 2 года и ни разу не подводила эта система. САЧТ-система автоматизмов человеческого тела. даже арта поведения есть.

??? Нина ??? Алексаева

на здоровье. увольте.

Володя

чтобы уволиться нужно выйти за границы автоматизмов и начать принудительно создавать роли.

Павел Золотухин

Это не жизнь сложна, а люди сами , делая неверные шаги, усложняют себе жизнь

Василий Дунин

Доживешь лет до 25-30 и начинаешь понимать, что адом тебя особо не запугаешь.

Ма
Максим

Решений полно,делай как тебе нравится.И плевать на всё остальное

Владислав

да да,абсолют он не ограничен в игре,здесь все будет очень весело

Владислав

да да,абсолют он не ограничен в игре,здесь все будет очень весело

Владислав

да да,абсолют он не ограничен в игре,здесь все будет очень весело

Андрей Чуркин

Так в этом и прелесть жизни. Иначе это была бы не жизнь, а алгебра

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все от человека зависит..у меня все просто,зачем усложнять

??? Нина ??? Алексаева

думаю, глисты тоже не шибко озабочены от чего, зачем, и как?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да..я как глист..только не жру никого

Droy М У Ж И К

а через 20 лет уже думаешь: и зачем мутил...всё так просто...

??? Нина ??? Алексаева

да на пенсии вообще все пофиг

Калиниченко Игорь

Ой, это не вопрос. И я не отвечаю, я тоже изумляюсь и устаю

Валера Ильин

СОГЛАШУСЬ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ!!!