Солоха

Сербский министр обороны лишился должности за неприличный комментарий. Как Вы относитесь к двусмысленностям?

Ответы
Юрий Юрченко

Двусмысленности это некий текст, смысл которого может быть воспринят двояко. Если один из смыслов неприличный, то это еще не означает, что тот кто высказал эту мысль имел в виду именно этот вариант. В этом случае говорят, что человек делает выбор в меру своей испорченности.

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Ke
Keeper

Лет десять, если не больше, тому назад по той же причине слетел со своего поста некий важный чиновник МИД Белоруссии. В Индии его вежливо спросили, мол, как ваши дела? В ответ он залихватски пропел: "Окей оби"...

Солоха

Вот они,плоды сексуальной революции!!!

Ke
Keeper

😄

Андрей Григорьев

Да у нас бы всех генералов, офицеров и особенно сержантов пришлось уволить, потому что матом неприличными словами у нас в армии разговаривают, а не ругаются.

Константин Башарин

Мы ж в России. Тут даже проворовавшихся от должности не отстраняют, а матом наши правители не ругаются, они им разговаривают. О чем Вы?

Владимир Ильин

Когда они образуют юмористический эффект - положительно. Если это высказывание носило сексистский характер, то я Папа Римский.

Солоха

С большим можно и не женитьься))))

Владимир Ильин

Вы воспринимаете слово на коленях только как позу сексуального контакта? А я воспринимаю как позу принуждения к унижению вообще..

Солоха

Извините,ответ не туда. Да у когочто болит...

Владимир Ильин

Это универсальный ответ. Он нас не приведёт к осознанию процессов.

Валерий Остапенко

по ТВ открыто пошлят,на эстраде матерятся,двусмысленности на фоне этого дерьма ещё и ничего

Владимир Беккер Германия

А в Германии министр транспорта лишился должности за то что скоростиь превысил

Любовь Гончар

ему же все верят, а он решил, что все ему позволено и он человек необыкновенный.

Николай

Российские министры могут нести какую угодно ересь, и им за это - ничего!

Станислав ...

Сербы они такие. То эрцгерцога застрелят, то министра уволят ни за что.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Двояко))))Одно дело когда я их изрекаю!,А другое--по отношению ко мне

Солоха

))

Иван Корчма

Я не министр,но ин огда надо применять этот метод для хитрости.

Nikola Mahkov

нормально...Путин сказал---одними помидорами не отделаетесь!!!

Fedor Shkenev

Палец в жо... Палец в жо... Палец в жолтеньком колечке...

Андрон Шрайбикус

С юмором. Но на таких должностях и расстрелять можно

Алена Шанибова

Зато мой Лавров от души комментирует и не краснеет

Оксана Хохлова

Обожаю двусмысленность))))) только не на работе))))

артем рубин

Мне тоже не нравится сербский министр обороны.

Александр Тихонов

Неплохо, если это не пошлость и предательство.