Аксинья

Вы считаете, что имеете право судить других? А почему?🖼

Ответы
Lаzy

Я не переступлю чужую " красную линию", его жизненное пространство. До тех пор, пока не перешагнут мою... Но если кто-то это сделал- пусть нас рассудит Бог. Потом.

Аксинья

😲

Lаzy

Мой принцип жизни. Уж извините, если Вам не нравится. Или- не разделяете.

Аксинья

Ваша жизнь-Ваши правила. Мало ли кому что не нравится😁

Lаzy

Железобетонно... Трудно к вашему высказыванию что-то добавить. Кто-то тащит на гору крест,
Но и там, на горе – не рай.
А мне сказали, мол, надоест –
Умирай.
Мне то, в общем, не привыкать
Выносить, словно дверь, беду.
Те, кто готовится отпевать -
Подождут.
Я двенадцать прошел морей,
Шаг за шагом, из края в край.
И мне сказал апостол Андрей –
Привыкай.
Я стирал свои ноги в кровь,
Научился прощать за так.
Но только щеку подставить вновь –
Ну, никак!
Так случалось, что уставал,
И валился спиной в траву.
Но, глядя в небо вдруг, понимал –
Я живу!
Все добро мое – день да ночь,
И иного я не хочу.
А если станет совсем невмочь,
Полечу.
Кто-то мечтает о крыльях,
И это – немного.
Бог рассмеется и выльет
Звезды молочной дорогой,
На моей половине неба…

Аксинья

👏

Константин Досягаев

Судить сложно, поэтому должно хорошо оплачиваться. Мне никто денег за судейство не предлагал. Так с чего бы мне кого-то судить?

Язва Сибирская

Чтобы судить других людей не обязательно иметь юридическое образование достаточно просто иметь хороший вкус

Ко
Константин

Можно высказать свое мнение, но кого то осуждать ..это мало того что не правильно, но ещё и глупо ..

Евгений Во-Ин

морально сужу многих судей.... сталкивался... а скажите почему у нас большинстов судей - женщины????

Warlock

..Прав не имею.. Но твоя Фемида с одним лотком.. Должно быть два..И повязка на глазах..

Аксинья

Так два и есть))

Warlock

..Не верно..Две руки..Повязку увидел..

Владислав

Нет такого права, есть возможность и ею многие пользуются(перемывают косточки)

Чужой

Не судить, не осуждать и не завидовать - не занимаюсь этими грязными делами.

Аксинья

👍👏

Чужой

😉🌹

Улугбек

С чего это, Вы... так подумали... обо мне, Ксюшенька??? Мне даже грустно стало...

Аксинья

Это общий вопрос, Улугбек, не о Вас речь)))

Улугбек

А спросили-то... Меня!.. Я - третейский Судья..

Улугбек

😇

Сергей Шугаев

Вообще то судить других это нехорошо, но иногда этого не избежать...😳🤔😀

Па
Павел

Кого судить? Верующий в Сына Божьего не судится, а неверующий уже осужден

Arthur Martirosyan

Потому что в руках весы и даже с закрытыми глазами можно разобраться

Светлана Спицына

Нет, не судите , да не судимы будете .Каким судом вы , таим и вас будут

Евгений Бригг-Снежин

нет Судия Один.. ЬОГ!

He
Helen

Каждый судит в меру своей испорченности, там можно всё, коррекция..))

Александр

Ни малейшего права не имею. Но сужу регулярно, мне же пофиг права.

Вера Гудкова

не сужу. но могу высказать в глаза. если человек поступает плохо.

Надежда Из Сибири

Не суди и не судим будешь

Вечеслав Дмитриев

раньше судьями были старейшены , причем без тысяч законов .

V/
V/S/G/

не считаю...прав таких нет ...ну судите да не судимы будете

Аксинья

👍

V/
V/S/G/

🙏

Вячел Батов

Ок

Fedor Shkenev

Считаю. И приходилось. насрал на принятые правила-ОТВЕТЬ

Никола

Кого это мы судим? Только ставим на место зарвавшихся.