Светлана Мешкова

Только вчера отвечала кому то, что мне повезло и злых людей здесь не встречала. А сегодня..нет слов, как с цепи сорвались.Первый раз такое!?

Ответы
Анатолий Изотов

Во. У меня то же самое. Один фикус решил интеллектом блеснуть и для пущей важности из меня пытается тупого баклана вылепить. Выдернит из текста слово и давай его перемалывать, а то что дальше написано видимо мозгов не хватает переварить. До хамства дошел.

Светлана Мешкова

я даже не вступала в диалог с ними)

Анатолий Изотов

Да ну его. Он уже наслушался от меня прелестей, сам игнорит)))

Тимоха

это не злость, а способ самоутверждения, ума на другие способы не хватает, вот и пишут, сюда всякую хрень, чувствуя свою безнаказанность и балдея от этого!

Берик Карсаев

может зло заразно и ты вчера успела выите до того как всех заразило) незнаю впервые ли))) но надеюсь што теперь на постои так злобно не стало)

Николай Николай

Просто вы их разозлили,показав их неорганизованность... Кому-то они проходу не дают,а вы их днем с огнем найти не можете)))

Шалаев Александр

Забудьте и не обращайте на них внимание! Их злость их же и погубит! А Вы смейтесь над их ущербностью))

Шалаев Александр

Тоже правильно! Незачем на них положительные эмоции тратить!

Елена Максимова

Это всё бинарная дуальность нашего Земного Мира.Узнала о Добре,узнай и обратную сторону "монеты". 😉

Светлана Мешкова

И Вам всего самого хорошего!!! 🌹

Елена Максимова

Осторожней будь с желаниями,там где Хорошо,там и ... 😉

Konstantin Kotov

да не обращай на них внимания,эт ж упыри ,которые тольк и ищут ,чтоб твоим счастьем поживиться

Lana

Я тоже встречалась с хамством-Не обращайте внимания!!!! Они так свою слабость защищают!!!!

Светлана Мешкова

Я и не обращаю, игнор теперь еще и ч/с

Андрей

а вы сами к себе притягиваете тех, кто соответствует вашему внутреннему содержанию.

Усман Джангиров

Ужысть... просто кОшмар.. да плюньте вы в монитор)))... хороших все равно больше..

Светлана Мешкова

Конечно, хороших больше, даже плевать не буду, пусть идут лесом)))

Татьяна Колесникова

НЕ обращайте внимание, главное сами не злитесь и смотрите на все с позитивом.

Юленька Юленька

)))) держи улыбки на удачу)) и не позволяй кому-то портить тебе настроение))

Lesya Syhylyn

И меня уже обругали что я против мировой вайны да еще нецензурные слова

Матвей Момот

Раз сорвались...значит собаки)))) И по сему ты вчера ответила правдиво)))

Александр Полешко

Это ваше первое знакомство с ними.Желаю чтобы оно быстро закончилось

Иг
Игорь

Движется конец трудовой недели, нервы расшатаны, ждут выходных.

Светлана Мешкова

Хамство, это диагноз, я писала на прошлой неделе)

Георгий Шевченко

что все от доброты разозлились :)вчера переизбыток видно был 😉

Иг
Игорь

так воскресенье ж...не опохмелившиеся вот и срываются!!!))))))

Светлана Мешкова

Этот вопрос я писала две недели назад во вторник)

Танюшка ;)

не Вы одна такая!мне тоже тут нахамили!еще и обзываются!

Светлана Мешкова

Так меня тоже нецензурно обозвали. Я не реагируюреагирую

Ирина Павловна

и мне попался только что грубиян!! Тыкает и учит жизни))

Светлана Мешкова

мне хамы, нецензурная лексика

Ирина Павловна

ну этот пока еще не ругался, но всё может быть)

Светлана Мешкова

да отправляйте его сразу в ч/с

Ирина Павловна

я ж первая не смогла замолчать..Ответила ему тоже резко! А он --смягчился, очень удивилась)))

Светлана Мешкова

значит у вас, это из серии, в споре рождается истина)))

Ирина Павловна

но мне понравилось, что он первый смягчился))