Тори

Какой простой кнопочный телефон сейчас работает, а не только умеет шипеть динамиком, постоянно гореть без автоблокировки и скрипеть корпусом?

Ответы
Ксения Гладенко

LG я точно не помню названия, но это телефон моего папы и он работает (ну конечно если его зарядить.

Тори

сейчас из lg в продаже за 5 т.р. раскладной только

Ксения Гладенко

Ну у меня был в детстве раскладной LG, но я его сестре отдала и она его потеряла так что я не знаю 🤔 у меня из старых только эта фирма.

Тори

хмм а причем тут из старых, мне надо из того что сейчас продают, мне надо купить телефон. сейчас раскладной lg 2015 года выпуска. больше нет. разве что нокиа еще продается, но тоже многие пишут что она не того качества уже

Ксения Гладенко

Попробуйте найти что то из Samsung или HUAWEI мне лично кажется что эти фирмы самые качественные. Хотя Samsung сейчас плшол по стопам Apple, iPhone.