🌺Е
🌺Елена🌺

Какие планы на лето, махароши?😛

Ответы
Евгений Во-Ин

оооо... мои планов таких милая нарисовала на даче... учился на роботоехника(диплом без троек) служил офицером... но повидимому, моё призвание бетонщик,столяр и прочее :((( Таиланды Вьетнамы Индии Испании (успел побывать) пора "приземлиться" - я с ума съеду....

мп
матвей панфилов

познакомиться с мужем своей дамы. и, скорее всего, умереть. он на сотку больше весит..правда, скорее всего, будем жить втроем...

Gustav Kramer

Поработать и поездить по окрестностям. Сдать английский не меньше чем на 5. Подготовить все документы для подачи на PR.

Ан
Андрей

Какие там планы???? С нашим презиком живем как на пороховой бочке… и уже где то рядом горит…

Сергей Дж.

Взять резвую морковку,потереть ее на терочке,с лучком пожарить и лагманчик сотворить..

Чи
Чин

Картошку вспахать , хлопок посадить ….урожай яблок собрать и к Елене пойти гулять

Тунгук *

Чтобы это лето запомнилось придётся на этом сайте появляться немножко реже

Sarman

Немного поработать несколько месячишков и потом целых две недели отдыхать.

Va
Valekxxx

Пока их не но ещё месяц ок отработаю потом уволюсь напьюсь а там видно будет

Ис
Искатель

Удочки ждут своего применения - Рыбку Золотую

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

пункт первый... поесть клубники... пункт второй... еще поесть клубники))

Ко
Костя

Смотреть что ев-реи построят! :)) 🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Американские парламентарии приняли закон, по которому замороженные в США российские активы будут направлены в помощь Украине.
Известно, что общая стоимость выбывших из распоряжения России активов составляет около 300 млрд долларов. При этом, по оценке министра финансов РФ Антона Силуанова, в России в ответ было заморожено западных активов на аналогичную сумму

Ко
Костя

И оба атива уйдёт ев-реям :))

Ко
Костя

Потому что это они организовали. :))

Ирина Красноярск До Востребования

Деньги олигархов, а не народные

Ко
Костя

Деньги олигархов украдены у народа.

Ле
Лена

Лето - это маленькая жизнь...поживем - увидим...🤷🏻‍♀️😉

Роман

Качалка, чтение, гейминг, съездить к родителям, BBW sex.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отдых в деревне перед костром и смотреть на звезды

Язва Сибирская

Чтобы летом было намного веселее чем зимой 🥂🍾😉

Изабелла Алимбетова

Обязательно посетить какое-нибудь пляжное место

Евгений Брунеткин

захватить мир... не привлекая внимания санитаров

Игорь Шутилин

загореть... заработать... и не задолбатся от этого

Юрий Дробот

Они не с Вами связаны,для Вас как весть благая....