Ал
Александр

🖼это моя машина 150 могу ехать и максимум 160 по трассе.....пишите комменты,можно негатив)) это вторая машина с 2012 купил ,а до этого киа спектра была с 2009 ела много..

Ответы
Вадим Хасанов

Гольф плюс. Отличное авто, если двигатель дизель 2 литра и мех коробка передач. Время таких авто уходит. На замену им идет ниссан лиф и ид.3, обе эдектрические.

Ал
Александр

берите 1.4 турбо или все тогда до свиданья)0

Вадим Хасанов

Все двс можно считать уходящими. Только электро. Для города самое то.

Ал
Александр

только электроваелосипед пока что.путин не лишиться нефти.пока жив,поняли наверное меня))) понятно можно тарифы на электро в 100раз поднять,но люди воостанут

Вадим Хасанов

Политика и президент не имеют отношения к электро авто. Они надежнее и дешевле с точки зрения стоимости 1квт энергии. Другое дело, что комплект батарей kg chem стоят под 300 тыс руб. Но они нужны раз в 10 лет.

Ал
Александр

сам 3 электровелосипеда собрал и по трассам езжу до 150км при весе 45кг и скорости 40-45,дальше я не геракл таскать))))

Es. Vik.

Ну машинка как машинка. Не более. А у вас есть автобаны, что с такой скоростью ехать? Понты это.

Ал
Александр

есть дорога с левой пустой полосой на 600-800м,4 полосы машины все на первой полосе обычно

Es. Vik.

Да можно вообще руль на себя и взлетаем.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Машина хорошая,ездить надо осторожно.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тут главное нюанс генетический

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На сколько крепкая физиологически и функционально ваш организм.

Ал
Александр

я редко качаюсь сейчас,а вот пил байкал газировку так 150 на месяц было,прикиньте

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Минеральная вода Сарыагаш мой любимый напиток в жару.

Ал
Александр

тоже пью минералку

Галина Булыгина

Не надо так быстро ездить Опасно!

Ал
Александр

если 4 полосы и левая полоса свободна на 800метров

Галина Булыгина

Все равно не надо

Ал
Александр

ну я жводитель

Галина Булыгина

Удачи вам на дорогах

Ал
Александр

спасибо

Лора

а вопрос то в чем ?

Ал
Александр

в критике

Лора

критике чего ?что машина много ела ?

Ал
Александр

смешная типа и дешевая и тд

Ал
Александр

тут многие банят хейтеров,а я наоборот

Лора

🤔

Семен

Марка? Рено?

Семен

Нет! С чего такой вывод?

Ал
Александр

вы на фото?

Семен

нет!

Ал
Александр

лада гранта чтоли у вас?

Семен

нет!