Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот что хотелось бы сказать: особо лучше не распространяться. В основном люди слушают себе подобных вполуха. Особо учтивые не забывают изредка кивать головой в знак сочувствия и одобрения..

Ответы
Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Денис Сорокин

Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание...
akopyan.ru

Константин Никитин

а что вас удевляет? Это только психолог захочет вас выслушать и вникнуть, и то так что бы поспособствовать решению проблемы. а так щас никто вопросов то тебе не задаёт кроме как дела и как сьездил в отпуск.

Валера ___

я бы ответил так.. ты можешь говорить или не говорить.. всем безразлично... вот если бы ты была с фамилией Медведева, то тебя бы окружила мошкара... понюхать... потрогать...пожрать...!

Василий Клепцов

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

(((=

я таких удаляю ....зачем общаться с неодушевлёнными , свободны ! , да и не интересны они ...скучные

Sergey Popov

Но есть также действительно внимательные и готовые использовать чужой опыт, если он им нужен.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да чаще всего именно так, а вот когда получают реальную помощь -- глаза по семь копеек

Азамат Ч

Ну а кому охота грузить себя чужими проблемами? Выслушал и на том скажи спасибо))

Марина

себе подобных напротив слушаю с интересом))) вполуха слушаю неприятных мне )))

Natali Karabaeva

да, лучше самые мудрые мысли держать при себе, чтобы никто их не прикарманил.

Рыбамоя:tropical_Fish:

уже почти все сказано и написано..

Гуля *

А есть те, кто якобы вполуха слушает, но затем приукрасят и разнесут по миру)

Nadia Horodna

...потому что у всех свои проблемы и никто не хочет слушать ещё ваших....

Алия Красавица

я избегаю неинтересных разговоров . чтобы не быть искренним

Ad
Adaptation55

верно подмечено но я с детства умею заставлять меня слушать

Галина Петровна Миколайчук

А особенно, если текст большой, то читают через строчку.

Дима Дуров

Не согласен,хотя иногда полезно уши отключить

Nekt Nektov

тебя именно это больше всего волнует ...???

Леонид Литейный

У мужчин прически ухи не закрывают....

Александр Медведев

Так что, Галочка, советуешь молчать?