Жи
Живучая

Когда я вижу тучных людей...мне так жалко их скелет...он же не тучный. Не вопрос

Ответы
Галина

А я про скелет не думаю, у меня другая картинка--все внутренние органы в жиру,это же как трудно сгибаться и разгибаться , а ходить побыстрее, если надо!!🙈

Rada Klimova

Жалеть нужно их органы а не скелет..., а на счет скелета все индивидуально..., чаще у людей с нормальным весом скелет весь поломатый.....

Са
Саша

В день питаюсь раз пять. Хочу стать толстушкой, чтобы место уступать сразу двум старушкам.

Канье Уэст

на самом деле так и есть -страдает первым именно скелет и его сочленения (суставы , хрящи)

Я Рим, Очень Приятно

Я когда беру мешок цемента,всегда вспоминаю толстых людей.мне их очень жаль

Qqqq Qqqqq

а еще они создают тесноту в транспорте и вообще создают массу неудобностей

Qqqq Qqqqq

в общем создают неудобства

Жи
Живучая

Есть и худые очень неудобные. Я про скелет))

Qqqq Qqqqq

худышки они классные когда еще и стройняшки

Жи
Живучая

Иногда они тоже неуклюжи))

Qqqq Qqqqq

пусть тогда бегают по лужам))))

Юрий Ерофеев

Как я люблю свое стройное тело. И как я ненавижу жир который его скрывает.

Вячеслав Чистяков

Я НЕ ТУЧНЫЙ, НО ОБРОС ЧУТЬ, ЭТО ВОЗРАСТНОЕ РАБОТАЮ ВИДЕООПЕРАТОРОМ НА ТВ

Жи
Живучая

Я именно про тучных. Есть очень и чересчур тучные, причем очень молодые

Ки
Кирилл

я не успеваю дойти до жалости, отвращение выскакивает вперед

Ал
Александр

Чего уж только скелет, весь «скафандр» жалко🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Так и кожу рвёт

Ир
Ирина

А еще их жаль,потому не очень умные над ними смеются

Ир
Ирина

Ок

Жи
Живучая

Аа..по вашему ум зависит от толщины? Я не догадалась, простите..🤔

Ир
Ирина

Ум зависит от окружающей среды и генов

Ир
Ирина

Опять не догадались?

Жи
Живучая

Ум развивается, а не зависит . Даже новорожденные удивляют)) иногда

Ир
Ирина

Ум зависит от среды обитания и генов,что не мешает ему развиваться или деградировать

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы ее видели их в атаке монгольской коннице

Александр Короткевич

Кости тучных людей тоже немного толще

Тишину Люблю

Я маленькая тучка и вовсе не медведь)

Ви
Виталий

И что с того , живут и жизни радуются

Ви
Виталий

Все мы временно

Юрий Свиридов

Я за любой кипиш..... кроме голодовки

Майя Петрова

Таскает на себе такую тяжесть, да...

Валерий

Тучный... В смысле мрачный как туча?

По
Полтавчанка

у меня 9 кг. лишние. очень мешают.

По
Полтавчанка

скидываю

Жи
Живучая

Правильно, надо, чтоб самой легче было))

Robert Stup

У них может быть широкая кость

Жи
Живучая

Даже если широкая. А может быть и не широкая

Robert Stup

У меня была тут знакомая на 30 см ниже ростом но в 2 раза шире и при этом нетучная

Жи
Живучая

Я про тучных именно. И не тут, а в общем)