Ic
Ice

После ковида не чувствую вкус и запах, подскажите как вернуть?

Ответы · страница 2
Бенвенуто Челлини

Выздоравливай.Вроде говорят возвращается постепенно🤷‍♂️.

Александр Рюрикович

Вкус и запах сами внезапно вернуться, на радость Вам!👏👍😊

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он вернётся... У меня только обоняние не на всё вернулось🙁

Ic
Ice

Понятно, спасибо. Желаю Вам чтоб полностью восстановилось всё.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И вам тоже здоровья! 😌

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вернется постепенно, но цинк попринимать будет не лишним

Посленовогодний Июнь 🌷

Вернётся. Читал, что кому то помогает ингаляция из водки

Посленовогодний Июнь 🌷

И говорят быстро помогает.

Три3Ло Zloe

Сказать : 'Ну вернись пожалста 😟" , и немного подождать .

Три3Ло Zloe

За сами внрнутся , не передивайте . Рецепторы регенерируются - и будут ещё острее ощущения .

Три3Ло Zloe

Ну да . Совсем не страшно . 🙂

Просто Александр

Сложный вопрос. У нас коллега уже 8 мес. не чувствует☹️

Просто Александр

Поговорите с неврологом, может стимулирующая, сосудистая терапия поможет .

Евгения

Нужно нюхать что то пахучее типа специй, духов…

Евгения

🙂

Сергей Маркарянц

Не вернёте.... сам придёт... нужно только время...

Сергей Маркарянц

Удачи!

Эдя Пск

Зачем? Пердите и не смущайтесь - не пахнет!

Indees Rybckin

Он сам вернётся, только возможно не скоро

Indees Rybckin

Сауна, обязательно зарядка, холодного не пить, не застудиться, горячий чай, травы, овощи, фрукты..

Indees Rybckin

Ну и не болейте пожалуйста

Indees Rybckin

Я бы вам пожелал конечно что то такое… которое сразу помогло, если бы мог… потому что…)

Indees Rybckin

Ой.. как бы это правильно сказать?!)

Виталь

Значит ещё не после. После, почувствуете.

Виталь

Да да да!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У мамы уже год ни того ни другого🤦‍♀️

Ic
Ice

У меня 3 месяца, так напрягает

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Массажируйте точки

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А ещё нужно масла нюхать, типо эвкалипта, мяты, такие ядреные, думаю звёздочка тоже подойдёт, постепенно вернётся, мама моя ленится🤦‍♀️

Вера Гудкова

Говорят,кому-то помогла морская соль.

Де
Денис

А попробуйте произнесите мысленно фразу ,,Фалунь Дафа Хао!,, в переводе,, Великий Закон Вселенной-это хорошо,,.Вреда ведь не будет.Если Вы очень плохой человек,и Вас хотят уничтожить вирусом КПК,ковидом,то скорей всего не сможете.Посмеётесь и забудете,а на самом деле,это Вас заставят так сделать,не дадут произнести эту фразу.Но если сможете,то шанс выжить ещё будет.

Златка Золотая Она Же Зая

Первый раз гриппом заболели что ли?

Ic
Ice

Посое гриппа такого не было

Златка Золотая Она Же Зая

Грипп, орви сопровождается отсутствием обоняния и вкуса как правила в связи с прсполительеым процессом носоглотки. В помощь вам промывание носоглотки раствором соли и соды, ромашковым товаром, луковые ингаляции, травяные масляные капли, мази на переносицу. Иммунитет укрепляйте изнутри. И все.

Lady Winter 🇷🇺

https://www.instagram.com/p/CKregsGnLLW/?utm_medium=copy_link

Екатерина Емелина

Видимо прошло еще мало времени.

Екатерина Емелина

Нужна уже консультация врача( ЛОРа), так бывает не часто.

Бибизянин

подзатыльник говорят помогает

Бибизянин

у меня нет ковида

Алексей Ухта

Никак само пройдёт со временем

Алексей Ухта

Да не зачто вы главное не волнуйтесь и всё будет хорошо

Kaxaber Kutsia

sama praidet milaia. nujno nemnojko vremia krassavica.

Kaxaber Kutsia

nezashto milaia.

Kaxaber Kutsia

vernulsia?)))

Kaxaber Kutsia

zapax i vkus.