Путь К Солнцу

Как сделать генератор добра?

Ответы
Галина Сотник

Нужно сделать кого то счастливым! Счастливый человек захочет поделится радостью и сделает что то доброе другому. И так пойдет цепная реакция!!!

Путь К Солнцу

Это верно )

Нейка

побольше позитивных мыслей))) Вот допустим уработался на работе и кажется что ты сдохнешь, а ты думаешь: нет до дома доползу)))))

Путь К Солнцу

До дома дополз, теперь вообще рай... ))

Нейка

😝 Ну вот теперь давай лежать, добро излучать прямо))Пусть греются в наших лучах)

Путь К Солнцу

Ага )))

Нейка

😝

Елена Максимова

Опытным путём,познав двойственность (добро\зло) природы Человека этот уровня Сознания,обесточив в нём генератор зла.

Путь К Солнцу

Точно! )

Александр Веник

Не как оно у всех есть просто у каждого по разному было нарушено по разным причинам ))) () 💔

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Иисуи дал пример тогда ещё что каждый может стать основой для добра.. Но все ж такие глупые...

Путь К Солнцу

Верно. Но миропонимание людей всё таки сумели исказить так, что они его не воспринимают.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Когда людям говорили что Бог есть внутри их.. Что они сказали в ответ потом? Бог мол там то и там то.. Сам Иисус говорил не ищите царство Божее где то там.. Оно в вас.. Но бойтесь его так как оно в вас.. Вот и все!!

Н*
Наталья *****

Оо..если это кому то нужно.Начинать нужно с воспитания детей и постепенно все наладится.

Максик Ласковый )

Класс! Такого вопроса я не слышал ещё ни где... Хорошая мысль! Одобрямс...

Путь К Солнцу

Спасибо )

Максик Ласковый )

Если чего из деталей надо - пиши... Отправлю )))

Путь К Солнцу

Добро! )))

Мария

Быть самому добрым и излучать добро!!! Улыбайтесь добро, а не ехидно)))

Елена Белякова

это сложно, порой люди идут к этому всю жизнь, но так и не доходят

Ольга Степановна

Его можно из мультиков старых сделать , на солнечной батарейке

Мария Давыдова

делать его не надо, каждый в состоянии делать добро постоянно

Мария Аккерман

Возьми и помоги кому-нибудь,вот и будет тебе гинератор добра.

Ирина S Россия❤️

Если Вы будете добры, то Вы и станете этим генератором.

Путь К Солнцу

Верно )

Ольга Бирюкова

Мы все и есть...,только надо научиться пользоваться.

Путь К Солнцу

Верно.

Ольга Бирюкова

Учимся?

Alena Nik

Он уже сделанный, к нему только нужно подключиться.

Хайртайв

Его невозможно сделать. Его можно только родить!

Александр Мохначев

И пакости на завтра, тоже хочу с тобой придумывать.... ☺️ Мозьно?

Хайртайв

Моооожно!))))))

Александр Мохначев

Шпашиба. 😊

Милота))

не стоит...его обязательно кто-нибудь сломает

Гуля Валиахметова

ой, если понадобится какая-то помошь -зовите!

Путь К Солнцу

Хорошо )

Виктория Смирнова

сначала найдите и разгромите генератор зла

Путь К Солнцу

А ведь ты права. Генератор зла правда очень мощный...

Ириада Роза

Начинаем с себя и включаем свой генератор...