❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас на неделе морозы до -40 обещают.. А у вас? 😏🌬️❄️

Ответы
Евгений Шевченко

Да вроде да.. минус наверное не за горами.. я по птичкам бдю обстановку... Они готовят тут на полках типа ночлежки... перья вширь. им примеряются...конечно не выгоняю.. не гадят, что радует))) и белки Буся и Серя тоже перестали на меня внимание обращать.. просто так ходят.. а Буся меня еще и лапкой стукнул с когтями.. 2 дырки в руке.. обрабатывал спиртом.. жабы

Карлсон

У нас пока более менее тепло. До минус 20 на неделе.К воскресенью потеплеет до минус 13. Но из-за сильной влажности пяток градусов к морозу можно смело накидывать. В Сибири так не ощущается.В Сибири воздух сухой и морозы не настолько суровые из-за этого.

Карлсон

Я знаю, потому про Сибирь и говорю.У вас минус 40, примерно как у нас минус 30 по ощущениям.

Галина.ярославль

Наконец м̶ы̶ ̶п̶о̶й̶м̶а̶л̶и̶ ̶н̶е̶ ̶к̶о̶н̶е̶ц̶ оно легло. В смысле, она. То есть он. Градусов пока немного, что-то около 15 с минусом, что тоже хорошо. Ну, с зимушкой-зимой нас всех!

Призрак

а у нас ничего не говорят...- видимо чтоб не вызвать паники)))..а просто тупо начинают копать и ремонтировать трубопроводы!..-сезон ремонта!)))

Василий Сычёв

Кисловодск. Пятигорск.. Ещё позавчера можно было встретить туристов прогуливающихся в майках .. Но сегодня похолодало . +5..))

Незваный Гость

Нам много чего тоже обещали.Сугробы по колено.А у нас солнечная погода и ноль градусов!😁

Незваный Гость

обещали минус 6😄

Незваный Гость

🤷‍♂️ у нас средняя полоса.

Сергей Яворов

Мало ли что обещают. Обещать - не мешки ворочать. Половину наверняка растащат как обычно

Сергей Яворов

Да

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну и чего наговорили?

Сергей Яворов

Та слов как обычно. Чего ещё можно наговорить?!

Санёчек Я )

Чё смайлы кривишь как и лицо? 😂 Ахахааа 😁 вечно недовольная 🤭 сама же этого ждала

Санёчек Я )

Ай иди ты лесом 😁 ни чё хорошего от тебя не услышать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так у тебя научилась же🙄

Санёчек Я )

✌️😁

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

33⁰ обещают. Аккумулятор решил заносить с вечера домой. Чтобы точно завести.

Игорь Пономарёв

Ну... у нас поменьше.., а тебе то наверно в кайф, ты же Снежная...😆😉

Алекс С

минус 32 сегодне и минус 35 вчера на понедельник минус 37 обещают

Светлана Агламазова

Обещали минус27,отделались минус 17.гидромет опять обосрался

Светлана Агламазова

Зато все шубы достали)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Будут прогуливать

Светлана Агламазова

Ты есению в инете видела? Ну,которую со зверофермы выкупили? Иначе она была бы полушубком

Светлана Агламазова

Реально,не видела эту лисицу рыжую? Которая скрипит и тащится от жизни?

Гульнара Нуртазина

У нас холодно , с прошлого вторника уроки отменяют в школах

Lаzy

+ 2 сейчас. Но- сильный ветер и мокрый снег. Болото. Гадость.

Lаzy

Прогноз на ближайшие 5 дне1 та3ойиже самый... Увы. Но минус 40 вряд ли пережил. Здох бы, скорее всего.

Lаzy

Да не видел я в своей жизни даже близко. Таких морозов. Потому и живой

Ле
Леонид

А нам, за то что мы морозы отправили к вам, обещают тепло)))

Ле
Леонид

Ну кто ешё, как не мы, о вас позаботится)))

Валентина Владимировна

растаяло,лед кругом, все ползают, а не ходят -0 градусов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ужасная температура

Евгений Во-Ин

-30 Челябиснк - так на неделю обещают - ненавижу морозы

Евгений Во-Ин

но слава Богу ветра нет - а так была-б.....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да.. С ветром ужас

Евгений Во-Ин

до минус 30 легче переносиься чем -23 с ветром

V/
V/S/G/

нее у нас средняяя полоса от кель тут морозы таак 12-21

Георгий Ламбоцкий

Бардак в стране. Эту бы энергию да на укронациков...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наоборот на других

Георгий Ламбоцкий

имею в виду на борьбу с ними

Мо
Моряк.

Нам обещают снегопады и метели...

Мо
Моряк.

12 декабря, по данным СЗ УГМС, снег усилится, а в среду потеплеет почти до нуля, поэтому снег станет мокрым и будет налипать. Сильные осадки осложнят ситуацию на дорогах.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Будете снеговиков лепить

Мо
Моряк.

Не буду...
Если только маленьких.

Мо
Моряк.

🖼Не замерзай...

Мо
Моряк.