На
Настя

Начинайте новый день с улыбки и любимой музыки, с вкусного завтрака. На завтрак можно позволить себе все самое вкусное! Тогда настроение на весь день будет самое чудесное. Казалось бы - это такие мелочи, но из таких мелочей состоит наша жизнь. Не пренебрегайте ими. Хорошего вам дня. Берегите себя.

Ответы
Сергей Коновалов

СПАСИБО И ВАМ ДОБРА,....Два абсолютно разных человека Смотрели, как танцует в парке дождь… Один сказал, что дождь — сердечный лекарь, Другой, что дождь — вода, а чувства — ложь… Потом нежданно солнце заискрилось, Как будто у небес своя игра… Один сказал, что это Божья милость, Другой сказал: «Замучила жара» А мимо них прохожие спешили, Мелькали, исчезая, кто куда… Один сказал: «Какие люди злые…» Другой спросил «А вдруг у них беда?» А в парке на земле лежал мужчина… Смотрели люди, косо, и ворча… Один сказал: «Напился, как скотина» Другой: «А вдруг инфаркт? Скорей врача…» По парку шли влюблённые, казалось, Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох… Один сказал: «Уж лучше б не влюблялась…» Другой сказал: «Счастливые… Дай Бог…» И вот уже у входа магазина, Застыл один от этой красоты… Другой сказал «Немытая витрина…», А первый… любовался на цветы… А дома… «Посмотри…», — она сказала, С восторгом, у раскрытого окна… А он ответил: «Рама старой стала…» Она ему: «Да нет же, там луна!!!» Один ворчал на всех вокруг полвека, Другой любил весь мир… за солнца свет. Два абсолютно разных человека...)))

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Tatiana Ewgrafowa

Спасибочки ! У меня день начинается тоже с позитива - сборы на работу в темпе вальса, потом мучительное ожидание своего автобуса в полном неведении: придет-не придет?... затем, если посчастливится - увлекательное путешествие в переполненном транспорте в километровых пробках . Тоже ничего так себе утречко, заряжает бодростью и хорошим настроение на весь день )))))

Виталий Кубышка

Все хорошо, но среди этих мелочей мы теряем главное, за музыкой мы не слышем шелест ветра, звон капель росы, звук любимых шагов, стук сердца...За любимым завтраком насытившись - забываем о голодных и больных, а день хороший лишь тогда когда хорошо всем...Или да?

Рамэо Рональдо

День тренировал чувство, а ночь развивала ум, расширяла воображение, обостряла фантазию, пробуждала память и напрочь меняла всю шкалу ценностей. Кажется, я начал понимать, почему большинство людей по ночам спит. Так проще жить. Так куда проще.

Марина Дудина

наносим на лицо тонкий слой теплоты и симпатии,добавляем искреннюю улыбку,настраиваем контакт глаз,зажигаем чувство собственного достоинства,оттеняем оптимизмом....Вы обворожительны! Доброго вам дня, Настя!

Светлана Штандель

Спасибо! И Вам не хворать! Утро началось с того, что позвонила подруга - у нее умерла от инсульта мать, вышла во двор - воры пытались взломать сарай, украсть металл, пришла на работу - нет воды, день удался...

Аптер Пётр Яковлевич

А всё вкусное,не всегда полезное.И это самое может тоже отравить настроение когда-нибудь.Поэтому,не в еде дело.А в настрое на всё хорошее и главное помолиться Богу.

Ел
Елена

Завтра с утра икры нажруся, мартини напьюся, шоколадом горячим залью все это - не знаю - очень хорошо будет , или очень-очень)))))))))))))))))

Александр Berceuse

Спасибо,попробую. Одна поправка: жизнь из мелочей не состоит и не складывается. Они могут её испортить или улучшить, но не сделать.

Нина Щелканова

ВОТ ТАК Я И СТАРАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!! НО ЭТИ МЕЛОЧИ....... ИНОГДА ОНИ ПЕРЕРАСТАЮТ В ТАКИЕ ГЛЫБЫ ПЕРЕЛЕЗТЬ, ЧТО ИНФАРКТ ПОЛУЧИТЬ......

Рафиз Фаизович

солнышко спасибо что осветила путь во тьме дай тебе боже когда хочется с кем хочется где хочется и сколько хочется

Галина Воротынцева

Спасибо! За добрые слова и пожелания и Вам всего самого хорошего! Чтобы вода сошла быстрее и радость пришла в дома!

Николай Степаненко

Бывает проснёшься как птица Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться.. Но к завтраку это проходит!

Ир
Ирина

😄..встаёшь еле еле утром, по быстрому кофейку заварила,оделась,ребёнка одела и побежала, не до церемоний утром 😉

Polska Nacjonalistka

Спасибо, Настенька! Я всегда так и делаю 🙂 А ещё если любимый дружочек на сайте, так вообще не день, а сказка 🙂

Валентина Буга

Спасибо! вы очень правильно говорите!Вы довольно самостоятельный и добрый человек.Удачи Вам от всей души.

Юрий Баранчиков

Ага, Вот спасибо...Только для меня самое вкусное -коньяк.Так мне что с утра его на завтрак употреблять?

Светлана Яготинцева

Чмок!!! Я вот с улыбкой сегодня проснулась и уверена что и весь день будет лёгкий и солнечный!

Лариса Ведерникова

спасибо позитив всегда приятен даже если очень плохо все равно помогает . спасибо .удачи вам