♡ Богиня ♡

Как Вы понимаете, что надо что-то менять или подождать? Как найти правильное решение?

Ответы
Валера Гусев

Каждое событие имеет инерционность.Ударила по пальцу- опухнет через 5 минут.Уволили с работы? Еще пару мес будешь жить на прежнем уровне.Зная алгоритм временных отрезков можно делать точные прогнозы.А значит и правильное решение.Только тут одна маленькая проблема.Что бы это знать и делать нужно уметь мыслить и иметь несколько образований

♡ Богиня ♡

Спасибо

Геннадий Волков

Как найти правильное решение. Вот это хороший вопрос... Чем чаще он возникает, тем правильней выбираешь путь.

Lady Winter 🇷🇺

Меняю, когда становится совсем невыносимо, абсолютно. Вот тогда решение приходит быстро, а действия точны.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Алексей Генералов

Гм, прежде чем это надо понимать, надо знать и понимать предмет с (или в) которым наступают изменения.

Ростик Васильев

Это просто.Когда терпеть уже нет сил.А ждать нет смысла.Особенно если это касается эмоционального .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда надо остановиться погостить эмоции и прислушаться к разуму и сделать правильный расчёт

♡ Богиня ♡

Это да

Александр Петрович Кудрявцев

по развитию событий. Если все заходит в тупик или не дает нужных результатов надо менять

♡ Богиня ♡

Спасибо

Алексей Протасов

Интуитивно. Найти решение через замену роли вопрошающего на роль советчика.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Антонио Гареев

Истино тебе говорю:"- Утро вечера мудренее. Не принимай решений в торопях."💋

Антонио Гареев

И уж тем более под гневом, чтобы потом не сожалеть.💋

♡ Богиня ♡

Спасибо. Я так и делаю

Антонио Гареев

Умничка!💋💋💋

Ведающий.

Я слушаю свой внутренний голос. Интуиция называется.
Ни разу не обманула.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Аделина Свабода

Никак. Сдаться, отпустить ситуацию. Понять что она не зависит от тебя.

Ga
Gaika

Приходится взвешивать решения и хорошо обдумывать не один день )

♡ Богиня ♡

Это да

Со
Сором

Умом. Пораскинуть мозгами можно не только на поле боя

♡ Богиня ♡

Отлично

Котик - Наркотик )))

Когда надоедает жить по старому тогда надо менять

♡ Богиня ♡

Спасибо

Дмитрий Карпов

Менять надо всегда! Обмен это двигатель..

Максимилиано Чизанто

Да никак, по зову сердца действуй и всё.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Редиска

Просто надо поспать, и всё пройдёт

♡ Богиня ♡

Хорошо

Редиска

Что именно

♡ Богиня ♡

Поспим

Редиска

Скем

♡ Богиня ♡

По одиночке

Редиска

Так не интересно

Моня Гершензон

умеющий ждать, - получает ВСЁ ... (с)

♡ Богиня ♡

Спасибо

Александр Грызлов

А что от этого понимания изменитя

Константин

Ситуация сама подводит к этому