Жанна

вопрос тем, кто пользуется московским метро -остальные отдыхают! какой путь первый-какой второй (ориентиры к центру-от центра )?

Ответы
Константин

К центру от центра. Незнаю что такое первый и второй пути

Жанна

первые-с разницей, которая для меня существенная! к поезду на вокзал надо успеть!

Константин

На вокзале стрелками показываются первые и вторые пути

Жанна

............................я про метро спрашивала, если с первого раза не понятно...

Константин

В метро спросите у дежурной. Интервал три минуты чего там принципиального

Жанна

......................какой нудняк....и всё, чтобы скрыть своё незнание ......

Vladimir Neizvestnii

как не крутись , все выходы на станцию , с левой стороны.

Жанна

мне не нужен выход. мне нужно знать во сколько отправится первый поезд-с разных путей в разное время

Vladimir Neizvestnii

на табло глянь.

Жанна

если не в курсе-не надо умничать