Хайль Горять Пуканы

Поделитесь вашими любимыми стихами ?

Ответы · страница 19
Уральская Рябинушка

"Мать уйдёт и не изгладить шрама, мать умрёт и боли не унять. Заклинаю, берегите маму, дети мира, берегите мать"-отрывок из "Баллады о матери" Р. Гамзатова

Александр Ореховский

а что для счастья мне нужно уютный дом и огород чтоб дети внуки жили дружно чтоб чай в любимой пиалушке диван да кресло интернет и негасимый жизни свет

Наталья

Мы любовь свою схоронили,крест поставили на могиле.Слава Богу сказали оба.Только встала любовь из гроба,укоризненно нам кивая-что ж вы сделали?Я живая

Са
Самсон

Давайте жить, любить и удивляться. Давайте верить, помнит и жалеть От Счастья плакать, от души смеяться Давайте жить, чтоб ❤️ сердцем не стареть....🤗

Са
Самсон

Давайте дружить 🏠 домами...🤝

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а как это?

Са
Самсон

Очень просто.... Мы стабой друзья...👏🤝

~🌹
~🌹Анечка🌹~

поняла уже

Са
Самсон

Замечательно!🤸‍♀️🤸‍♂️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Омар Хайям Рубаи

Наполнить камешками океан
Хотят святоши - безнадежный план!
Пугают адом, соблазняют раем...
А где гонцы из этих дальних стран?

Лариса Рюмина

не завидуй тому кто силен и богат за рассветом всегда наступает закат с этой жизнью короткою равною вздоху распоряжайся как с данной тебе напрокат

Адам Адамов

О, милое дитя, ты робостью пленишь,
Но лучше, коль со мной робеть повременишь:
Глаза ли влажные мне рукавом осушишь,
Сухие губы ли устами увлажнишь.

Токаев Магомед

МНЕ! КАЖЕТСЯ! ЧТО ЛЮБИМЫЕ СОЛДАТЫ! СКРАВАВЫХ! НЕ ПРИШЕДШИЕ ПОЛЕЙ! 🖼ГДЕ ЗЕМЛЮ!!! НАШУ! ПОЛЕГЛИ КОГДАТО! A! ПРЕВРАТИЛИСЬ! В! БЕЛЫХ!!! ЖУРАВЛЕЙ!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо

Stormy

Сейчас сильнее всего откликается это : Лучше б я по самые плечи
Вбила в землю проклятое тело,
Если б знала, чему навстречу,
Обгоняя солнце, летела.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо

Зеленая Волна

В жизни надо делать перерывы, чтобы выключаться и отсутствовать, чтобы много раз, покуда живы, счастье это заново почувствовать. Игорь Губерман.

Василий С

Вкус победы - это вкус чьей-то боли
Хотел бы ты сам себе такой доли?
Ведь те, кто отправляет тебя в последний бой
Не станут умирать рядом с тобой...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

актуально

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да...

Виктор Дубилей

Ранний Пушкин . Драма на озере . Черти в озере купались , черти жопами толкались . Черт чертенка толкнул и чертенок утонул . Слезы наворачиваются

Надежда Борисова

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.

Надежда Борисова

Спасибо, Асадов

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, я знаю)

Григорий Шапиро

"О!Возраст осени!Он мне дороже юности и лета.Ты стала нравиться вдвойне воображению поэта"...Да весь Есенин,весь Пушкин...Остальные местами...))

Alone In The Dark

Из моих))
Чувства в кулак, волю в узду!
Рабочий, работай!
Не охай!
Не ахай!
Выполнил план — посылай всех в п*ду!
А не выполнил —
Сам иди на*й!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот не понимаю иногда твои шутки

Alone In The Dark

У нас просто разные как бы сказать города и разные понятия - такое бывает))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, это я уже поняла

Игорь Калиниченко( Русский)

Чтоб жизни путь пройти , знать надо бы не мало. Ты лучше голодай , чем с кем попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, выбрал из Пушкина, Лермонтова. ( Бородино , знаю на изусть)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вау) 👏

Игорь Калиниченко( Русский)

Омар Хайям, только в детстве его начал читать. Теперь настольная книга. И, Стругацкие.

Алексей Rik

Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,приблизившись к стене,взволнованно ходили вы по комнате и что-то резкое в лицо бросали мне.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Есенин, спасибо 👏

Анон Анонов

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!

Анон Анонов

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебсти,
Бог их прости!
А те бляди —
лгущие,
деньги
сосущие,
ебать
не дающие —
вот бляди
сущие,
мать их ети!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вас только такие стихи вдохновляют?

Анон Анонов

прекрасное надо видеть во всем )))))))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

За матами прекрасное что-то не видится

Анон Анонов

а ну так это узколобость называется )

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну да ну да)

Сергей Пушкин

Среди всего, что в нас переплелось, порой самодовольство нами правит. Казаться или быть, вот в чем вопрос, который время человеку ставит...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Считаться кем-то или кем-то быть?
Быть смелым или делать вид, что смелый?
Ты жертвовал, творил, умел любить
Или об этом лишь вещал умело,
Робея самому себе признаться,
К чему стремишься: быть или казаться?..
Что стоит жизнь в довольстве иль покое,
Когда её пытаются лепить,
Фальшивя переделанной строкою...
Легко казаться. Очень трудно быть...
Спасибо 👏👍

Сергей Пушкин

 из Машины

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, знаю

Сергей Пушкин

Эрудит...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я театр, Маяковский весь на изусть, Знаю много, Не чего не камельфо! Это не стихи, это жизнь. Как я другой жизнью жить? И так играю эту роль...