Хайль Горять Пуканы

Поделитесь вашими любимыми стихами ?

Ответы · страница 24
Ирина

Каждый выбирает для себя женщину религию дорогу Дьяволу служить или пророку каждый выбирает для себя

Не
Немыч

русоват был Ваня бедный:
Раз он позднею порой,
Весь в поту, от страха бледный,
Чрез кладбище шел домой.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

одну буковку забыли с самого начала)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

познакомилась только что)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

жалко Ванюшку, чего ж он поперся-то через кладбИще?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

дошел интересно?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

рада за него)

Миронов Николай

Косым , стремительным углом и ветром режущим глаза. Переломившийся ветлой, на землю падала гроза......!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо)

Наталия Шиянова

наизусть не помню... как странно получается - из школьной программы помнишь стихи- а так фиг запомнишь

Наталия Кулакова

Ахматова.Я научилась просто мудро жить.наизусть весь уже не помню.нужно обновить память..Перечитать.

Елена Пахомова

У Лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том, и днём и ночью кот учёный ,всё ходит по цепи кругом....

Konstantine Samohin

мне нравится хокку...иногда пишу...родился бы на островах наверное при жизни считали классиком жанра..

Ви
Викси

Мне Цветаева нравится. Правда давно не читала. Жизнь закрутила немного. Но у неё мне многое нравится.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо)

Валентина Литвин

Люблю грозу вначале мая, когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом.

Ма
Мариночка

Друг мой, я очень и очень болен, сам не знаю откуда взялась эта боль..... Сергей Есенин. Светлая память

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Благодарю!

Гудвин

Стихи,шедевром не считаю.Какое в этом удивленье? Слова рифмуем и слогаем.Тут много надобно уменья?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и что за опция такая?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

у меня такой нет)

Гудвин

Значит,есть какая то другая.)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну какая-то другая точно есть), но не эта

Я-Ша

Баю баюшки баю не просите вы фигню, прийдёт дедушка БаБай и отключит вам вай-фай... ты чего не спишь?

Pasha Drugyi

на дереве сидела галка и улыбалась просто так, а пионер петров взял палку, и, блядь, хуяк ее!! хуяк!!!

Иван Крон

Я вас любил и все такое любовь морковь и все дела Я вас имел под под иги попа би хеппе песенка была

Дуб, Quercus Robur

брови на лбу нарисованы,
губки собраны в гузку,
этим фото все очарованы,
увы, с кругозором узким...

Дуб, Quercus Robur

🤔 что? не понравилось? сама такая?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

почему, понравилось)

Дуб, Quercus Robur

смайлик больно общий, типа ясно-пока

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а как нужно было ответить?)

Дуб, Quercus Robur

словами😄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да действительно)))

Всезнайка

Ты любимая и любовница. Закадычный друг и жена. Пусть тебе навсегда запомнятся, эти чудные имена.

Наташа Салопаева

Эдуард Асадов Скажите,вы когда-нибудь любили...И найдите в ютубе под музыку,прямо душу разрывает.

Пу
Путо-Капуто

лучше тебе не знать, из каких глубин. добывают энергию те кто отчаянно не любим, кто как белый бим

Андрей Лукьянов

весна близко близко и сердце бьется ка олень не подвиди моя пиписькь международный женский день

Di
Dick_Pic

и неимущим, и богатым мы в равной степени нужны. сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.