Хайль Горять Пуканы

Поделитесь вашими любимыми стихами ?

Ответы · страница 25
Голубев Константин

Пахнет рыхлыми драченами,
У порога в дежке квас,
Над печурками точеными
Тараканы лезут в паз.......

Голубев Константин

Вьется сажа над заслонкою,
В печке нитки попелиц,
А на лавке за солонкою —
Шелуха сырых яиц......

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я гляжу в унитаз хохоча-у меня голубая моча...Да и сам я почти голубой...И вообще я доволен собой...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Набери в поисковике любом и послушай,уверен знаешь её)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хорошо)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Она у меня 1939 года есть в ВК))

Виктор Захаров

Дрожали робкие ресницы,
Пылали щеки как закат.
Была ты скромною девицей -
Сто мужиков тому назад

Виктор Захаров

так ответил же на один вопрос а на анкетирование я вроде не подписывался, а то что самоуверенный то это нормально

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а я по ходу диалога и спрашиваю)

Виктор Захаров

перестань это делать

~🌹
~🌹Анечка🌹~

как скажешь)

Виктор Захаров

умничка)

Olga Ohorodnyk

я помню чудное мгновенье передо мной явился ты как мимолетное виденье как гений чистой красоты

Гена Лозовой

Я, встретил чудное мгновенье, я полюбил Вас на веретенье. Это из моих ранних, неопубликованных

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Чёт не впечатлилась

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Слушаю

Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую..)

Юльция

Как живется вам с другою,-
Проще ведь?- Удар весла!-
Линией береговою
Скоро ль память отошла...

Эд.влад. Михеев

Мы с любимым целовались, миловались горячо.. Я ему сломала руку, он мне вывернул плечо.. 🤩🍃

✔Д
✔️Новости Дня

... тебе повезло сегодня твой день ... записывай ! Вы со мною рядом шли...
Я вам шла.
И вы мне шли.

Шамиль Омарович

Анна в ВК заходит,Рано утром и нас будет,Много вопросов задаёт,И нам покое не даёт!🤣🌹🌹🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Прям полюбили этот стих?)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так стих прям про меня же?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

так вопрос был поделиться любимыми стихами?)

Шамиль Омарович

У меня стихи рождаются сами

Шамиль Омарович

Любимых стих нету,есть для любимых

Александр Костромин

Вышел заяц на крыльцо Почесать свое яйцо. Сунул лапу - нет яйца, Так и шлепнулся с крыльца.)

Sweta Yaitskaya

Буря мглою небо кроет, вихри нежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя...

Са
Саида

Наберите в поисковике Саида Сафарале. Там много выйдет)) Буду рада, если Вам понравится.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хорошо, спасибо)

Даниил Белевитин

Соловьи на кипарисах и над озером луна
Камень черный, камень белый
Много выпил я вина...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо

Та
Татьяна

С юности любила Пушкина и Лермонтова. И как-то не смогла переключился на иные таланты.

Master Roma Mamedov

Что тебе подарить,Человек,мой дорогой.Как судьбу благодарить,Что свела меня с тобой!

Master Roma Mamedov

Спасибо,рад если понравилось.

Та Самая

"Встретились. Стоим. Взгляды слов нежней.. - Как живёшь ты с ним? - Как живёшь ты с ней?"

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо)

Татьяна Орлова

Стих Евтушенко " Мне не в чем не надо половины,,,,"Набери в интернете Мой любимый стих

Мариночка Я

Иногда на меня находит и я сама сочиняю стихи,но это моментально и я быстро забываю

Ру
Руслан

Я сидю на вешинках не могу накушаца дядя Вова нам сказал прочь нацисты из страны!