Хайль Горять Пуканы

Поделитесь вашими любимыми стихами ?

Ответы · страница 26
Владимир Восточный

На сегодняшней день их у меня много , и их я не читают а пою как свою музыку !!!🎹👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Одну можете добавить?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вашу

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сюда)

Владимир Восточный

скинте свою эллектронную почту и я вам скину свои работы ?!

Владимир Восточный

Ты больше меня не беспокой , ребёнок !!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так точно!)

Константин Стемковский

Строки вяжутся в стишок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу.

Серик Болатов

Люблю грозу в начале мая! Когда весенний первый гром, как ибанёт из-под сарая .....

Камилов Камил Хамзаевич

Ой наизусть знаю Пушкинское: Гляжу как безумный на чёрную шаль ... и ещё 50 стихов

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Прочитала. Спасибо

Админ

Постарело твое тело и потеряна душа,
Не получишь ты от шейхов больше ни гроша!

Гармония Россия

Рождественский романс. И. Бродский."И мертвецы стоят в обнимку с особняками..."

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо)

Гармония Россия

На здоровье. 😁

Айнура Мукатова

Сижу за решеткои в темнице сырои вскормленои в неволе орел молодои лермонтов

Златка Золотая Она Же Зая

Только что отрывок под другим вопросом написала))) Вы там сговорились что ли?)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет)

Златка Золотая Она Же Зая

Я не любви твоей прошу... Она теперь в надёжном месте.. Поверь, что я твоей невесте ревнивых писем не пишу...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ахматова, спасибо)

Red Hood

"Отцвели уж давно цикломены в горшке. А любовь все живёт в моей глупой башке.."

Суфия Каримова

Когда-то вели тетради со стихами,Асадов,Лермонтов,Есенин,но это было давно...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а сейчас гугл нам в помощь если что)

Суфия Каримова

Да,сейчас все проще,но нет той таинственности,которая была,когда переписывали стихи себе в тетради,и радовались,читая их!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

у меня была такая тетрадка, еще там рисовали сердечки, клеили что-то

Суфия Каримова

Да-да,и песни переписывали ...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

точно)

Суфия Каримова

Как будто было все в другой жизни.....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да...

Наталья Л

http://go.mail.ru/search_images?frc=821563&gp=821563&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%20jpg

Wi
Willis

Но и утром все не так Не того веселья Или куришь натощак Или пьёшь с похмелья

Ланочка

В окно смотрели двое! Один увидел дождь и грязь. другой зелёных листьев вязь

Ланочка

Рассказать вам о вас?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Расскажите)

Ланочка

На вопросы ответите?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Постараюсь. Может в личке?

Ланочка

Если вам удобно, маякните там.

Са
Самсон

Не скучай моя родная Ты желанная моя Сердцу очень дорогая И душою ты нежна...

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не люблю эту песню

Са
Самсон

Не любо - не слушай...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, так и делаю

Са
Самсон

Хлеб да соль кушай, да добрых людей слушай...

Татьяна Лагунович

Не очень люблю запоминать. Но читать люблю. Аветик Исаакян-прекрасные стихи

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо)

Михаил Румянцев

Поэма А.Твардовского "Василий Тёркин", стихотворение К.Симонова "Жди меня...".

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Ах за чем ты накрутила бигуди на груди.Ах зачем ты намотала волосок на сосок

Сергей Колесниченко

Как для родителей свое дитя милее всих так и для поэта всего краше его стих

Сергей Колесниченко

Мы соберём свое добро и раздадим грехи а что бы не давать желаньям вздорить открою я альбом где некогда писал стихи хранят души моей частицу те листы в них буд то бы остановилось время вновь воспылают прошлых чувств костры и станет легче моей жизни бремя

Сергей Колесниченко

А вот без рифмы из одной строки но как я считаю самый важный : блаженны верующие в Иисуса Христа ибо они имеют жизнь вечную

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Аминь

Алефтина Русанова

передайте ему что на чистых листах каждый раз я рисую наш подвиг в стихах

Алефтина Русанова

что я так же боюсь турникетов в метро и скандалю когда со мной что то не то что чужие квартиры пугают теплом и что мы говорим каждый раз не о том и что каждое слово - полнейший провал что я помню как он у меня ночевал что чужие запястья похожи на лёд что мне снится как падает наш самолёт и что я улыбаюсь от этого сна и что я больше года уже не одна передайте что память не выжечь огнём и что это последние строчки о нём

Хайль Горять Пуканы

Значит впереди ждёт лучшее !!!

Олег Куликов

я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа