Снегурочка

🖼 как приятны объятия, ласка, забота, внимание!! С добрым временем суток)))🍁🍃🍂🍁🍃🍂

Ответы
Чернобривый Виталий

Приятно всем забота и внимание. А как приятны все эти вспоминания. Ведь пред тобой те милые черты и все плывут как весной птицы те.. Они плывут к былому возвращаясь. Они былым здесь снова наслаждаются. Подумав и мечтаю я: Ах как ты уплыла заветная мечта моя!

Улугбек

Как вовремя... Как мило всё получается у вас, Ооо..! Милая Осень...! Спасибо!!!🌸🍃🌼🍂🌺🌾🌞🙏🙆‍♂️🙋‍♂️

Снегурочка

С добрым вечером, Борель!)))🍁🍃🍂🍁🍃🍂

Улугбек

Здравствуйте, Милая!💐

Снегурочка

Как настроение? Как день прошел?

Улугбек

Спасибо! Весьма полезно для здоровья и общего развития кругозора!!!🤣😂🙋‍♂️

Снегурочка

Это ж замечательно)))

Улугбек

🙏😂🙋‍♂️

Водяной

Пришла осенняя грустинка?
Здесь не поможет витаминка!
Помогут только «обнимашки»,
Горячий чай и «целовашки».

Снегурочка

Именно))))

Чернобривый Виталий

Да! Приятно мне каждое внимание. Приятны ласки и взаимопонимания. Тоскую я без них, ибо о них мечты. О них ты

Снегурочка

Да

Чернобривый Виталий

Да! Приятно мне каждое внимание. Приятны ласки и взаимопонимания. Тоскую я без них, ибо о них мечты. О них ты

Чернобривый Виталий

Да! Приятно мне каждое внимание. Приятны ласки и взаимопонимания. Тоскую я без них, ибо о них мечты. О них ты

Чернобривый Виталий

Да! Приятно мне каждое внимание. Приятны ласки и взаимопонимания. Тоскую я без них, ибо о них мечты. О них ты

Чернобривый Виталий

Да! Приятно мне каждое внимание. Приятны ласки и взаимопонимания. Тоскую я без них, ибо о них мечты. О них ты

Чернобривый Виталий

Да! Приятно мне каждое внимание. Приятны ласки и взаимопонимания. Тоскую я без них, ибо о них мечты. О них ты

Чернобривый Виталий

Да! Приятно мне каждое внимание. Приятны ласки и взаимопонимания. Тоскую я без них, ибо о них мечты. О них ты

Александр

Это так естественно среди любимых и любящих членов семьм....независимо от их возраста

Сергей Никифоров

Особенно красноголовому дятлу ... Горностай ему шею перекусит сейчас... И пообедает.

Снегурочка

Свалится с высоты и разобьётся этот горностай, в лучшем случае) зато вы картинки рассмотрели. Это внимательное отношение к моему вопросу

Сергей Никифоров

Не разобьётся.Перекусит при приземления..

Сергей Никифоров

Не разобьётся.Перекусит при приземления..

Лев Полыковский

И вас. Обнять и приласкать женщину - мечта мужчины.

Александр Дугинец

Как это верно ,Дорогая!!! СПАСИБО!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Норма

Некоторые из этих объятий смертельны)

Норма

Да я не утрирую))) это очевидно)))

Снегурочка

Вы внимательны))) очень

Норма

Вы хотите сказать - занудна?))))))

Снегурочка

Я об этом даже и не думала))))

Норма

😁👍

Niemand Против Войны

А где собака, обнимающая кота, мадам?!

Снегурочка

🖼 пожалуйста)))))

Зинъ Черн

Хороший же у вас вкус, милая Осенька

Снегурочка

Сделала коллаж... понравилось очень..

Зинъ Черн

Мне тоже

А Б

обнимашки-вполне лечебное занятие

Анатолий Лапшин

Ах осень. Холодеет. А не жаркеет.

Счастливый..

Хорошо когда это люди понимают..