Александр Дванов

-Милая, ты где? -в пробке , сижу в Норе. -дура! не в Норе, а в Рено! А я еще думал тебе Пежо купить.... А у вас бывают смешные оговорки?

Ответы · страница 8
Liza Chichkanova

Конечно)Пишу словосочетание-"Иду спать",исправляет т9 на-"Иду срать"😂

Людмила Шалота

сплошь и рядом. То ударение не там поставлю, то слово не так употреблю.

Инга Найт

Канена))) Вот и счас))) "Спрашивают, конина-то при чём?" 😝

Нелли Усенко

Я не мастер по этому делу НО послушать а потом поржать- Эт пожалуйста

Инесса Самойлова

Как то раз вместо резиновые перчатки, сказала : ПЕРСИНОВЫЕ РЕЗЯНКИ !

Наталья Габерт

Сплошь... и рядом... прикалываемся друг над другом!!!Так жить легче!!!...

Светлана Куликова

Помирцы и огудоры собиралась на рынке купить))) Рой муки перед едой!

Александр Дванов

наверное это очень вкусно)))

Светлана Куликова

Чиладой малавек! Конечно вкусно!!!)))

Виктория Шакирова

Бывают) День Святого Февраля - моя оговорка с которой до сих пор ржу

Наталья Досужая

нет,но люблю новые слова придумывать..вот зебра для меня полосатка

Александр Дванов

только зебру и переименовали?)

Наталья Досужая

да,мы под нее в техникуме писали

Зоя Акользина

сколько хочешь! особенно в молодости,когда блондинкой была...шучу!

Ольга Ронжина

Моя дочька пела в детстве..а я сяду в кабриолет и уеду нибудь куда

Александр Дванов

🙂 вот такие вещи и запоминаются...)

Валентина

Она же в пробке сидит, а не в норе и пежо., потому вытащить её надо.

Анатолий Филиппов

я один раз оговорился, так уже несколько лет мне это припоминают.

Надежда Генералова

Мы чаще всего сознательно делаем оговорки и нам весело. по жизни.

Ford Mondeo

На сервисе нашем написано так: Елку, Льва и П... ду не обслуживаем.

Александр Дванов

что - ж это за сервис у вас такой....что П....не обслуживают))))

Елена Гусева

А у нас все смешные оговорки оборачиваются жесткой реальностью.

Учитель Словесности

Вдохновлялись создателями самыми опасными медузами на планете.

Наталья Егорова

не надо Пежо, а то она будет в жо..))) есть еще так : я не чмо, я мачо

Гульнара Голощапова

Муж был очень на меня сердит и проходя мимо: ша мухла, я дихофос

Гульнара Голощапова

Еще для прикола.... Сына родила 1999 году мультики тогда были на кассетах и нужен был видак так вот смотрели круглые сутки.... Муж дальнобойщик. Сын ооооочень рано начал разговаривать и гуляя с папой говорит приходил Гена. И так на протяжении всего времени прибывания мужа дома. Через две недели муж спрашивает.....а какой Гена к тебе ходит? Это через 2 недели. Я в шоке! Знакомого с таким именем нет! Не разговаривал два дня! До просмотра чебурашки...... Ладно этот мультик включила..... А. То бы хана

Александр Дванов

да уж...такой добрый мультик, а принес раздор в дом)))

ОК
Ольга Котляр

Это анекдот. У меня смешных оговорок не бывает, но я люблю юмор.