Oleg Tigrik

Ваши цели и задачи на новогоднем корпоративе?

Ответы
Fedor Shkenev

Я помню только одну из своих работ, где у нас были всякие отличные выезды, сейшны, первомайки и новогодки. А цели? Оттянуться, оторжаться, уйти не одному...

Лариса

У нас коллектив маленький,5 человек.Сложно будет назвать это корпоративом)так,дань традиции)Выпьем за прошедший,за наступающий.Вспомним,забудем)

Лариса

Обижаете....

Лариса

Знаю))) Вы не из тех мужчин,что с лёгкостью могут обидеть женщину.

Oleg Tigrik

В принципе никогда и не обижу.

Лариса

Да я и провоцировать не буду))

Виктор Шаламов

​— Алло, это Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на корпоративе.
— Не может быть! Она же в рот не берет!
— И опять вынужден Вас огорчить…

Елена Дементьева

Цель - выпить и забыть о годовом отчете, хотя бы на вечер. Задачи - сделать это достойно, что бы не было стыдно на следующий день.😁

Елена Дементьева

спасибо😁

Вл
Влад

Напоить начальника до состояния "разговор за жизнь", спровоцировать на откровения и ненавязчиво втереться в доверие

Мордехай Лахар

Проследить чтоб никто не заснул в сугробе, и распределить по нарам самых не транспорта бальных

Oleg Tigrik

Да. Буду смотреть чтобы жену в кусты не повели.

Мордехай Лахар

Че, правда??? Может вам вообще туда не ходить?

Мордехай Лахар

А я думал серьёзно... Но лично я бы не осмелился даже подойти к тигрице.

Анна Голубка

Отдать уважение коллективу, где работаешь и поближе узнать друг друга в не рабочей обстановке.

Н*

Удивить своим очередным сногсшибательным новогоднем костюмом и покорить сердца всех мужчин!

Н*

Спасибо.

На
Наталья

чтобы праздник стал праздником, а не просто поеданием салатов со скучающим видом

Oleg Tigrik

Правильно. Танцы обязательны.

Татьяна Юрьевна

Напиться, нажраться, сексом заняться, на люстре покачаться и Ютюбе засветиться.

Татьяна Юрьевна

На трезвую голову? На корпоративе!? Шутишь что ли?

Татьяна Юрьевна

Интереснее всего во время.

Елена Островская

каждый раз думаю-"В этом году точно не пойду, время и деньги тратить..."

Елена Островская

нет....чтобы пообщаться с народом....пошутить и посмеяться...больше не вижу смысла.

Та
Татьяна

Остаться человеком, чтоб не стыдно на работу в понедельник прийти

Кн
Князь

Танечка,ты мене ещё больше нравишся/

Кн
Князь

может по пишем на другом сайте/

Грешник *****

цель и задача совпадают)))чтоб было стыдно весь год вспоминать)))

Римма Чечётка

Понятия не имею. В этом году первый раз буду присутствовать.)))

Oleg Tigrik

Если в первый раз понравится точно.

Ириада Роза

Отдохнуть, повеселиться вместе с друзьями и коллегами...😀

Люся Руколеева

Нет у нас новогодних корпоротивов.И 8 мартовских тоже нет.

Сергей Кузнецов

вдуть сотруднице, одной или другой, или обоим по очереди.

Igolk@

Я не хочу идти в этом году на новогодний корпоратив

Тиана

узнать ближе людей для дальнейшего сотрудничества

Тahoe

разойтись пораньше и успокоиться как можно позже