И5
Игорище 54

Что делать, если у машины тормоза скрипят?

Ответы
Zhivago Alecander

1.поменять тормозные колодки 2 .разогнаться и резко затормозить-это выбросит камушек попавший под тормозной диск

Александр Жук Эстония Таллин

смазать колодки надо скрипеть точно не будут насчет торможения тоже не будут тормозить

Сергей Заскока

нужно поменять тормозные колодки! при этом не нужно скупиться и брать дешёвые!

Пётр Лушников

Колодки сменить, посмотреть тормозные цилиндра, супорта тоже глянь

Михаил Аптасов

Значит ты накладки подпалил, покупай новые и меняй)))

Михаил Аптасов

Менять все равно придется, либо брак либо сам подпалил. Ну можешь покататься на таких, со временем перестают скрипеть. Они заколились вот теперь об барабан когда тормозят скрипят))) Но лучше конечно поменять, потому что звук действительно ужасный и на нервый действует

Александр Лавринович

У меня в Бэхе тоже поскрипывают и ничего !!!

Михаил Каминный

меняй тормозные колодки...

Александр Соболев

на колотки масло налей

Раиса Сорокина

мне тоже интересно

Леонид Плюто

смазать водителя.

Ирина

поменяй колодки

Анна Крамчанинова

ездить в метро))