Тамара Борисова

А можно ли вспомнить Вечность умом человека?)

Ответы
Юрий Юрий

Нет, это невозможно! До сих пор никто не знает откуда взялась жизнь на Земле, да и сама Вселенная, и где ее границы... И кто мы такие на самом деле, и зачем появились на свет божий? Вопросов больше чем ответов...

Тамара Борисова

может, всему свое время?)

Юрий Юрий

Кстати, время тоже для себя придумали люди, а во Вселенной его не существует, поскольку она бесконечна в пространстве, как считается...

Тамара Борисова

Пожалуй, нам его придумали тоже)))Врядли мы так умны-разумны)))

Юрий Юрий

С этим полностью согласен! Это нам только кажется, что мы умные-благоразумные, а на деле совсем не гак! Я прав?

Тамара Борисова

Но что-то в нас есть))))

Юрий Юрий

Самое интересное, что с каждым новым поколением людей на земле все начинается заново, и эти ошибки, и эти поиски, и пробы - как будто ничего до нас не было! Почему так, я тоже не знаю!

Николай

Нет! Вечность и бесконечность не принимается умом, ибо мы - смертны...)))

Тамара Борисова

Так Мы от неё и не уходили: так свернули отдохнуть в лоно Земли матушки)))

Николай

Отдыхать на кладбище хорошо...)))

Тамара Борисова

Ну, не настолько радикально Мы устали))))

Николай

Ну таки и можно потерпеть до вечного отдыха уж...)))

Тамара Борисова

И потерпеть с радостью)

Владислав

Было бы круто, но мне кажется у нас места в голове столько нет.

Владимир Асиновский

Вы извините, но я не могу понять смысл вопроса

Владимир Асиновский

А почему недописала слово. " На то и уповаю Господи"

Тамара Борисова

Так ему это давно известно))))

Владимир Асиновский

Откуда Вы знаете ?

Тамара Борисова

Чувствую)

Вадим

думаю да ) но не на земле , хотя бы на мкс

Тамара Борисова

а вот это выход!!!! И жена будет при деле!!!

Вадим

у нас трое ребятишек мы всегда при деле ) но после 20 00 жизнь меняется))

Тамара Борисова

Молодцы) А может ну их - эти воспоминания космонавтов???Отдыхайте лучше)))

Вадим

все успеваем ) удовлетворять свои интересы тоже удовольствие

Тамара Борисова

тоже верно! Ну, удачи вам!

Евгений

Говорят,что в состоянии гипноза можно

Вадим

От полета мысли и фантазии

Тамара Борисова

зависит)

Тамара Борисова

вот)))

Тамара Борисова

Уже)))

Тамара Борисова

И Вам!

.... Реус

Нет.

Тамара Борисова

ладно)

Алёна Буценко

Нет

Тамара Борисова

ладно)

Сергей К

да

Doniyor Ziyaev

NET

Тамара Борисова

ладно)