Юлия Жилкина

Что такое сиртаки?а)вермишель,б)маленькая миска в)одиноко стоящее дерево Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Белкэ Хыы]

Сиртаки(от греч. suqt\ji — касание) — популярный танец греческого происхождения, созданный в 1964 году для фильма «Грек Зорба» .

Владимир Фомин

Греки еда питье ориентир.

Владимир Фомин

Интересно как сама ответишь на свой вопрос?

Юлия Жилкина

танец... греческий какой-то вроде

Владимир Фомин

Как можно задавать вопрос не зная ответа.

Юлия Жилкина

поэтому и задала, чтобы узнать ответ

Владимир Фомин

Я понимаю сиртаки и дерево а миска и вермишель не понятно.

Юлия Жилкина

ну может один из видов вермишели, или какая то миска иностранная, но все таки я думаю это танец, ведь человек делает выбор когда не знает, знал бы точно, ответил - это ни то, ни другое, ни третье, а то-то и то-то

Владимир Фомин

Миска она и есть миска хоть какая вот вермишель может что то связующее с хлебом посевом земледелием а миска может гончарное ремесло.