Черный Принц

Iuza, деньги — это кусочек чуда в вашей жизни. Это мощная сила, дающая нам право быть самим собой. Она позволяет делать что хочешь, идти куда хочешь и стать кем хочешь. Деньги — это Бог в действии! Бедность провоцирует людей на ложь, обман, воровство и даже убийство. В бедности нет НИЧЕГО благодетельного

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

большие деньги не добываются благими действиями. Они источник зла для всех и для самого имеющего их)))

Влюблённый В Планету Земля

Глубоко ошибочное мнение)))