Надежда Надежда

Как вы думаете: черная полоса жизни - это на самом деле всего лишь черная полоса мыслей?

Ответы
† Александра Британ †

Не знаю, у меня она сейчас, и вроде в это не верится, и ты даёшь себе установку, что все хорошо, но день за днём происходит что то, не очень хорошее

Юрий Светницкий

... Стечение обстоятельств, часто, не зависящих от нас, порой, созданных нами... . Чёрные и белые полосы - защитные оправдания неизбежности оных.

Дмитрий

по идее да .))))если человек не очем не мыслит у него нет проблем .)даже овощ мыслит когда его польют а то засохнет напрочь.))))))))

Дмитрий Горыныч

это совокупность результата некой некорректной деятельности и неверных выборов решений по выходу из конфликтных ситуаций

Гук Игорь

прошлых мыслей, которые в настоящем материализовались, ещё слов и поступков, хотя это те же мысли только на другом уровне

Людмила Преснецова

Не морочьте себе голову ! У многих бывает что - то подобное, но всегда проходит , как во сне !

Амир

согласен !человек сам по себе просто ходячая цепочка мыслей(я об этом очень долго думал)

Аркадий Фёдоров

мысль материальна, а исходя из этого, можно провоцировать самому чёрную полосу

Тимур Айсин

КОНЕЧНО В МЫСЛЯХ. ЕСЛИ ПРИНЯТЬ, ЧТО МИР ДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ. КАЖЕТСЯ - ГЕГЕЛЬ.

Юрий Михайлович Колесник

..... Тельняшка она тоже.....полосатая ,но зато самая-самая красивая..!!!!!.... 😍

Алексей Прибылов

да, у всех кризис-у меня счастье, все плачут-у людей нет денег-а я зарабатываю.

Н Н

Да конечно мыслей, правда в начале предшествуют черные события....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорей всего да. Только, я не умею резко стать думать по белому.

Александр As

Да ! И чем больше мы так мыслим тем больше притягиваем негатив!

Юрий Трущенков

Нет . Это просто мировоззрение вши , которая живёт на зебре .

Ежик Из Тумана

нет это реально черная и у меня она идет уже второй год

Евгений Киселев

Надежда! Хватит философствовать. Опуститесь на землю!

Александр Жук Эстония Таллин

Я думаю сто это просто след от резины при торможении

Руслан Абвгдежз

Она не совсем чёрная. А скорее...тёмно-тёмно серая.

Авраам Чулпанхаматов

Это лишь то, где ты не прыгаешь, для лучшей жизни...