Ян
Яна

Розовый портвейн Массандровский. Стоит приобрести его на НГ?

Ответы
Михаил Хорохордин

Мне масандровское вино вообще не понравилось. Хотя портвейн можно взять. Инкермановское конечно лучше. Смотря где брать.

Ян
Яна

Нашла в нашем городе этот магазин. ))) Спасибо!

Михаил Хорохордин

А как же вы этот магазин нашли?

Ян
Яна

То есть, представительство в другом городе не гарантирует подлинность?

Михаил Хорохордин

Подлинность может быть, качество не гарантирует. Хотя пробуйте. Будет возможность взять на заводе, тогда и сравните.

Ян
Яна

При возможности обязательно так сделаю. А пока попробую "местное". 😊

Никита Козлов 78Rus

Только если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО массандровский портвейн! Слишком часты подделки!

Никита Козлов 78Rus

Вот тут не подскажу. Извините.

Алексей Овсянкин

Да мне нравится Крымские вина ....

Алексей Овсянкин

Обязательно не пожилеети...

Ян
Яна

Спасибо! 🥂

Алексей Овсянкин

С наступающим Новым Годом...

Созерцатель (Serg)

Дорого...лучше Порто

Созерцатель (Serg)

Ну что Вы?? Массандра это ж Крым...цена его как у Португальского

Созерцатель (Serg)

Я по этому и написал...при равной цене Порто вкуснее...