Виктория Неровня

Надоело работать на чужое благо, не хватает денег?Тогда пиши, подскажу как это исправить ?

Ответы
Сулейман Курбанов

Ого, давно тебя ждал, добрый человек, помоги, а. Расскажи как мне вложить деньги, чтобы заработать мильон. А где ты живешь? Когда ходишь "по тёмным подворотням"?

Леонид Агеев

Напиши))) наверное играть на Форекс?))) или работа в интернете?))) или продажа воздуха в банках?))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Андрей Алексеев

Сергей Полников

давайте напишите мне избавте меня от долгового рабства

Сергей К.

И как же? Снова обычная реклама и не более?

Сергей К.

Напишите в личку пожалуйста? В чём суть, да дело.

Виктория Неровня

Суть работы: Создавать страницы для работы в социальных сетях (обучаем)Поиск кандидатов для сотрудничества (обучаем)Составление рекламных предложений для работы (шаблоны даем)Бесплатно обучаться в нашем проекте (письма, видео, школы)Пользоваться высококачественной продукцией шведской косметической фирмы Oriflame из своего личного магазина по мере необходимости (шампунь, мыло,зубная паста). Вы все равно это покупаете, только у нас за это платят.И в результате нашей совместной работы, за период 6-8 месяцев Вы выйдете на уровень дохода 300-500 долл. в три недели и дальше эта сумма растет.

Валерия Солобутина

очередная разводиловка интернетная)

Валерия Солобутина

что Вы мне рассказываете?) если у вас так все грандиозно, работа прет , а деньги сами в ваш кошелек заполняет. вопрос: охотно ли вам делится с таким богатством?! сомневаюсь) еще раз повторю-Интернетная разводилка! без обид

Валерия Солобутина

я истину говорю, а не решаю) решать мне с вами нечего

Роман :)

О БИЗНЕС ВУМЕН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ)))

Александр Ахтёров

Надоело! И как же исправить?

Александр Ахтёров

Что за работа? Если можно, по потробнее!

Виктория Неровня

Суть работы: Создавать страницы для работы в социальных сетях (обучаем)Поиск кандидатов для сотрудничества (обучаем)Составление рекламных предложений для работы (шаблоны даем)Бесплатно обучаться в нашем проекте (письма, видео, школы)Пользоваться высококачественной продукцией шведской косметической фирмы Oriflame из своего личного магазина по мере необходимости (шампунь, мыло,зубная паста). Вы все равно это покупаете, только у нас за это платят.

Александр Васильев

что бы на Вас работать?)

Виктория Неровня

нет на компанию..а точнее для себя

Meat Way

http://npun.alzemz.ru/31026982/1167127/

Се
Сергей

а вам хватает денег?

Виктория Неровня

не всегда..поэтому и работаю..и вам могу предложить

Се
Сергей

что вы мне можете предложить?

Виктория Неровня

Светогор

Консультант однако?

Василий Соколов

создавать свое дело

Михаил Белаш

Деньги раздаёшь?

Сергей Неважно

Подскажи

Виктория Неровня

спишимся в вк http://vk.com/id292698195 добавляйся

Сергей Неважно

Про что там в двух словах?

Виктория Неровня

точнее добрый вечерСуть работы: Создавать страницы для работы в социальных сетях (обучаем)Поиск кандидатов для сотрудничества (обучаем)Составление рекламных предложений для работы (шаблоны даем)Бесплатно обучаться в нашем проекте (письма, видео, школы)Пользоваться высококачественной продукцией шведской косметической фирмы Oriflame из своего личного магазина по мере необходимости (шампунь, мыло,зубная паста). Вы все равно это покупаете, только у нас за это платят.

Сергей Неважно

Я у вас покупаю и вы мне платите?

Виктория Неровня

и это тоже или у вас покупают

Виктория Неровня

Ссылка на видео вот посмотрите

Юрий Юрьевич

и как же ?

Юрий Юрьевич

какой график и заработок ? и что делать нужно, хотя я уже много чего умею

Виктория Неровня

Юрий Юрьевич

круто и с программированием немного знаком, только сайты не писал еще

De
Demon

И как же?

Игорь Пальцев

давай

Виктория Неровня

спишимся в вк http://vk.com/id292698195