Алексей Ни

Как вы относитесь к личному пространству?

Ответы · страница 6
Ra
Rasena

положительно

Алексей Ни

Положили на него то есть?)

Алексей Ни

Да ничего, у всех свои приоритеты)

Добрый Барин!

а мне нравятся ведьмы! села на метлу и фыр тайга!) а я в это время релаксирую)

Ra
Rasena

а тебе пепельницей в морду!

Добрый Барин!

сурьезная дама!)))) люблю таких! хрясь тебе сковородкой по башке!) а сама села на метлу и фыр тайга!)) романтика!)

Анастасия

ответственно

Алексей Ни

Нервоичаете то есть, если Вам чего то недоговаривают?

Алексей Ни

Так почему свое защищаете от других, не это ли есть показатель взаимоотношений между людьми, неужели недостаточно того что человек находиться с Вами рядом.

Анастасия

ахха,я имею ввиду то,что я не подпущу никого кроме любимого

Алексей Ни

А я считаю что и любимого не нужно туда пускать потому что всегда должно быть некоторое расстояние, которое впоследствии поможет сохранить отношения делая более привлекательным партнеров друг для друга

Татьяна

охраняю его...

Алексей Ни

А близкого человека пускаете, а так же если он от вас его скрывает не обижаетесь?

Татьяна

пространство для близкого не жалко...но небольшой участок в сердце все таки остается личным...

Татьяна

что телефон?..у телефона один хозяин...

Инесса Цыганова

положительно

Дмитрий Капралов

Что значит ЛИЧНОЕ простр.....

Инесса Цыганова

это расстояние, которое вам необходимо для того, чтобы чувствовать себя комфортно при общении с другим человеком

На
Наталья

положительно

Алексей Ни

Ну так оно должно быть у всех, так?

Алексей Ни

Принимайте мои поздравления)

Алла Молчанова

я в нем живу)))

Алексей Ни

А к пространству небезразличного вам человеку?

Пелагея

Должно быть...

Пелагея

🌻

Люб Любавишна Любава

Рационально

Алька Energizer

Всем без исключения "Вход строго воспрещен!" !!!

Волга

с уважением

Волга

👍 😎

Волга

🙂

Татьяна Зайцева

с уважением

Алексей Ни

Я с некоторых пор тоже, только люди многие не могут принять что их туда не допускают и обижаются

Татьяна Зайцева

Не волнуйся,поймут со временем 🙂

Мария Орлова

с уважением

Надежда Гончарова

Как к обязательному к присутствию

Макс

Свобода, глядя беспристрастно, тогда лишь делается нужной, когда внутри меня пространство обширней камеры наружной. ..

Антонина

Охраняю... 😄

Алексей Ни

А если вас туда не пускают как вы на это реагируете?

Антонина

Нормально,ведь я сама...такая 😄

Надежда Межераулис

ревностно

Надежда Межераулис

есть кто то кто по другому думает? В цветочно букетный период да а вот в браке да с детками какие там уж тайны про пинкод

Алексей Ни

Мужчина от Вас хочет прежде всего уважения а детьми манипулировать не нужно

Надежда Межераулис

уважать да прежде всего! про это не говорили, но бывают такие которых не за что уважать ну совсем не за что.

Надежда Межераулис

Ой большое вам спасибо за совет! Вы видимо из тех мужчин у которых во всем виноваты женщины

Алексей Ни

Мужчину и женщину должна обьединять любовь а не обязательства, если любовь возникает то она нуждается постоянно в стимулировании. Если этого не будет, можете сколько угодно валить друг друга. P.S. я на Вас не обижаюсь)

Людмила Бельц

только за

Людмила Бельц

да ради бога, все равно, все тайное становится явным (всегда)

Алексей Ни

То есть Ваша реакция будет негативной? Несмотря на то что этот человек будет по прежнему испытывать к вам чувства?

Людмила Бельц

почему негативной? просто, я считаю, если люди уважают друг друга, у них не должно быть тайн

Алексей Ни

На лицо явное противоречие в ваших ответах, не это ли делает нас лучше, заставляя все делать для того что бы понравиться необходимому человеку

Людмила Бельц

зачем из кожи вон лезть, просто нужно быть самим собой

Елена Гончарова

Отлично!!!

Константин Крылов

Положительно.

Константин Крылов

Да уж!!!!!! ))))))))

Не Простая....

Отлично,,,

Алексей Ни

Не лезу ни кому и не собираюсь, если человек живет с тобой какие могут быть еще сомнения в отношениях, зачем устраивать спектакли если все закончилось. Дарите друг другу себя.

Ирина

трепетно

Алексей Ни

К своему? Или близкого человека?

Ирина

своему.ну и в чужое стараюсь не лезть

Алексей Ни

Если чужое или скажем так не безразличное пространство вам не предоставляют вас это не обижает?

Ирина

насильно мил не будешь.задевает конечно

Алексей Ни

Ну так в чем разница если вы свое обррегаете так пусть и его будет тоже неприкосновенно и не нужно обижаться

Ирина

ок

Ирина

а что спорить.вы правы в чем то

Наталья Скопич

Как надо?

Алексей Ни

Не лезть в чужое и не допускать в свое

Светлана Курпас

оберегаю

Светлана Курпас

От всех-это же ЛИЧНОЕ пространство

Св
Светусик

отлично

Владимир Голов

а что вы подразумеваете под лич ным пространством камеру в одиночке

Св
Светусик

ну что Вы, Володя, конечно нет

Св
Светусик

ну точно не камеру в одиночке...