Ruslan Joe

У меня нет свойства обижаться на людей.Я просто делаю определенные выводы.А вы?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

не в такой категоричной форме конечно

Леонид Никольский

да пофиг мне они

Юлёнка)))))

С далеко идущими последствиями. ...

Юлёнка)))))

Пол

Зона_Іn_Тересу

на обиженных балконы падают

Счастье Моё

А я просто отхожу в сторону.

Инна *

А я обижаюсь, потом выводы)

Ренат ♥

Ничто не даёт столько преимуществ перед другими, как способность оставаться спокойным и хладнокровным в любой ситуации.Больше всего опасен тот, кто слушает, думает, и молча делает выводы.

Оптимистка

на всех не наобижаешься ...

Га
Галина

всем бы у тебя поучиться

Ruslan Joe

Спасибо!!!!!Но это не мой слова.А это вам 🌹

Любовь Ф

и я поступаю также

Любовь Ф

спасибо

Любовь Ф

и я поступаю также

Любовь Ф

спасибо

Наталья

Я уже сделала.

Наталья

Ну, это я так - на всякий случай. Но в данной ситуации пока не вижу повода делать определенные выводы.

Наталья

А Вы часто обижаетесь на людей, простите, делаете определенные выводы?

Наталья

У меня тоже случается такое, но я стараюсь быстренько сделать выводы и не зацикливаться на этом, чтобы не вредить самой себе.

Наталья

Вот если бы все люди могли так легко соглашаться, то не пришлось бы делать ни какие выводы и все жили бы весело и дружно. А так.....

Ruslan Joe

К сожалению а так как есть

Наталья

К тому же приходиться не только сожалеть, но и страдать от этого в полном смысле слова.

Наталья

Только нужно стараться видеть во всем позитив. Единственное, в чем позитива не может быть изначально - это война. В этом мы убедились на себе. И не дай Бог такого никому другому.

Татьяна Рогачёва

Аналогично!!!

Лидия Попова

Весь в меня!

Ruslan Joe

🌹 Но это спорный вопрос!!!Кто в кого

Лидия Попова

В смысле,не спорный вопрос!

Нина Ермак

Правильно

Ruslan Joe

Спасибо!!!!!!Взаимно удачи

Аглая

так же...

!!!

я тоже.